Хоккей

В каких клубах КХЛ есть обладатели Кубка Стэнли? В каком больше всего? А также перечислите этих хоккеистов.

Олег Бродягин
Из российских игроков: Олег Твердовский (Салават Юлаев) , Дмитрий Афанасенков (Динамо Москва) , Сергей Брылин (СКА) .
Из иностранцев: Марк Хартиган (Динмо Рига) , Бен Клаймер (Динамо Минск) , Яромир Ягр (Авангард) .

Вроде все.. . Таким образом лидера среди команд КХЛ по количеству игроков завоевавших в свое время кубок Стэнли нет.
Юрий Кушнерчук
Лучший ответ
Афанасенков - в Динамо, Макс Кузнецов - вот где он сейчас играет не помню, но точно играет....
Про Твердовского только знаю, он даже его в Омск привозил, когда за Авангард играл. Во что ещё нашла -1994 "Нью-Йорк Сергей Немчинов, Алексей Ковалев,
Рейнджерс" Александр Карповцев, Сергей Зубов
1995 "Нью-Джерси" Сергей Брылин, Валерий Зелепукин
1996 "Колорадо" Валерий Каменский, Алексей Гусаров
1997 "Детройт" Владимир Константинов, Вячеслав
Фетисов, Сергей Федоров, Вячеслав
Козлов, Игорь Ларионов
1998 "Детройт" Вячеслав Фетисов, Сергей Федоров,
Вячеслав Козлов, Игорь Ларионов,
Дмитрий Миронов
1999 "Даллас" Сергей Зубов
2000 "Нью-Джерси" Александр Могильный, Сергей
Брылин, Владимир Малахов, Сергей
Немчинов
2001 "Колорадо" —
2002 "Детройт" Павел Дацюк, Сергей Федоров, Игорь
Ларионов
2003 "Нью-Джерси" Сергей Брылин, Олег Твердовский
2004 "Тампа-Бей" Николай Хабибулин, Дмитрий
Афанасенков
2005 Локаут
2006 "Каролина" Олег Твердовский
2007 "Анахайм" Илья Брызгалов
2008 "Детройт" Павел Дацюк
Ска - Сергей Брылин - Обладатель Кубка Стэнли 1995, 2000 и 2003 гг.

Салават Юлаев - Олег Твердовский Обладатель Кубка Стэнли 2003 и 2007гг
Олег Бродягин Ещё есть...
Георгий Миллер Дмитрий Афанасенков - 2004 г
Георгий Миллер Динамо Москва - Дмитрий Афансенков - Обладатель Кубка Стэнли 2004 г
Брылин - СКА (С-Петербург) трехкратный обладатель Кубка Стэнли
Shoxruxn Nnn