Хоккей

Если бы вы были известным хоккеистом для вас бы чё было важней кубок стэнли или чемпионат мира

Joomart Karabekov
чемпионат мира
Ашраф Саминов
Лучший ответ
Если бы канадским или штатовским - Стэнли
Nikolai Schatskij
то. что еще не выигрывал)
Андрей Камышов
Без вопросов - Кубок Стэнли, мечта каждого хоккеиста.
Если бы я был бы известным хоккеистом, для меня были бы важней Олимпийские игры :)

1. Выступаешь за свою страну.
2. Играешь против лучших хоккеистов лучших национальных и транснациональных лиг.
3. Соревнование раз в 4 года, а не каждый год.

А так это выбор между патриотизмом и профессионализмом.
Олимпийские игры ныне совмещают и то и другое, а потому там "отмазок" быть не может...
Ganisher Hazratov
Для канадцев, по их заверению, чемп вообще не важен. Интересно, почему они там участвуют тогда))
Серёга .......
Если бы я была хоккеистом, который играет в НХЛ, то для меня был бы важнее кубок Стенли. В том случае, если бы я играра в российской лиге, то, конечно же, важнее чемпионат мира! В Америке деньги платят за победу и отличную игру, просто так там никто тебя держать не будет! К тому же, за победу на чемпионате мира сборная России не получает ничего, кроме звания чемпиона и медалей! (Все выигранные деньги уже ушли на выкуп игроков из НХЛ!)
Олег Щелочков
Кубок Стэнли, без него хоккеист не полностью титулованный, а шанс поехать на чемпионат мира есть каждый год, при не попадании в плей офф или вылете в первом раунде..
Dulat Shynybaev
Кубок Гагарина!!!!
чимпеанат мира патамушта на тебя надеится вся страна и смотрит родина
Nuriк Aliev
Без вариантов : СТЕНЛИ
олимпиада. стенли. регулярный чемпионат.
чемпионат мира
кубок стенли