Хоккей
А вы хотите, чтобы "Вашингтон" прошёл дальше в Кубке Стэнли или чтоб проиграл и Овечкин приехал на чемпионат мира ?
Хочу, чтобы Вашингтон выиграл и Россия выиграла чемпионат мира без Овечкина .
Нурлан Алипов
Без Овечкина победа не такая "вкусная" У меня его счастливая физиономия до сих пор перед глазами стоит!
Чтоб Овечкин приехал на ЧМ!
Я уважаю и люблю наших хоккеистов . Я желаю им удачи в их мечтах о Кубке Стенли. Мне не нужна победа сборной ценой личного горя, огорчения ниших ребят из "Кепиталз".
Какой бы не был результат у сборной, пусть у ребят будет фарт в их основном турнире в НХЛ. А Сборная пусть бьется с теми, кто есть. Ей то же удачи.
В идеале чтобы плей-офф НХЛ был до или после ЧМ, чтобы ребята успели выиграть и то, и другое. А так - согласна с Александром Годиным...
Пусть выиграют в этом году Кубок Стэнли! А на следующий год со спокойной дущой и выполненным долгом приезжают на Олимпиаду)
Багдат Маканов
Золотые слова!!!=)
Я мечтаю, просто очень-очень хочу, чтобы приехали и Овечкин, и Малкин.
Бухметов Андрей
Ну Малкин не приедет в любом случае..
Вашингтон выиграет! Я за них!
А на ЧМ без них справимся.
Семина и Ко - в сборную! (А то все новости из сборной как-то не очень... и Тютин косит)
Мне пофигу где будет Овечкин, для меня важнее, чтобы кубок Стенли взяли Пингвины... а на всех остальных мне всё равно...
Я за проигрыш
Пусть Овечкин там остаётся
Вашингтон прое....
Мне похеру нхловские заокеанские игры, поэтому надо чтобы Овечкин и компания вылетели из розыгрыша КС и приехали в Берн!
овечкин - это не главное
Конечно было бы хорошо если бы Овечкин приехал, но я соглашусь предыдущим ответом что не заменимых людей нет и ребята справились бы без его приезда!!!