Хоккей
Россияне! Ну вы счастливы, наконец, что играющий в америке и за америку Овечкин, выиграл кубок Стэнли в составе
тамошней же команды?
Мне все равно.
А это первый российский (советский) хоккеист, выигравший кубок Стэнли?
Владимир Гончаров
По-моему- нет, но... сколько "восторгов" телевизионных по этому поводу.. Пытаюсь присоединиться, но что-то у меня не получается
Вот зачем ты сюда из "Политики" припёрся, да ещё неадекватов с ответами привёл?
Владимир Гончаров
А ты и тут ревизию проводишь и штампы ставишь? Тебе бы в "тройках" заседать- цены бы тебе не было
Karakchikumets - Каракчикуметс
Не надо тут указывать кому в какой рубрике писать.
я такого не знаю
автор, Вам на ЭМ, дождь и прочие псевдолиберальные СМИ.
Здесь люди приличные, даже бомжи, бакланы разные.
Тролли етсь, конечно. Типа Вас.
Так вот, Ови Трудом своим, и Команда его Кубок добыл.
А не меростью разной и баБлом, как Ваши Кумиры, кумирчки и прочая гадость и мерость.
В Спорте мерзости нет. Вы заблудились.
Тролли етсь, конечно. Типа Вас.
В Спорте мерзости нет. Вы заблудились.
Владимир Гончаров
Точно.... В спорте мерзости нет.... особенно в свете последних событий с обвинениями в применении допинга.... Чистота да и только.... И почему же многим тут до фени до его кубка? А?... Может потому, что помним, как эта звезда играла за Россию на Олимпиаде? А? ЧИСТОТА....

Владимир Гончаров
И мне.... А вот коли б он так на олимпиаде отличился, когда за Россию играл, то многие радовались бы. А так....
Вам бы порадоваться за то что в лучшей лиге мира лучший хоккеист российский, капитан команды победителей кубка Стенли россиянин. Овечкин не предствалял в матчах за кубок Стенли Россию, не представлял США, он представлял клуб ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗ.
Овечкин никогда не играл за США, у него нет американского паспорта, Овечкин всегда играл только за сборную России, в сборных играют за страну, в клубах играют за клуб уясните наконец эту истину
Юрий Анатольевич
Эля этого мозг надо иметь. Хотя бы в зачатке.
Ну... вроде да.
За всех Наших, кто поднял кубок Стенли над головой, был и буду рад!
Владимир Гончаров
А уж как мы тут были бы рады, если бы эти "наши" так же рубились бы за нашу сборную на олимпиаде и выиграли бы хоть что-нибудь
Нет, я за Вегас болел)
Владимир Гончаров
Надо же.... А я так всегда за ЦСКА. теперь то СКА
Я очень рад.
мда,, идиотов здесь полно, не можете даже порадоваться за наших хоккеистов
Karakchikumets - Каракчикуметс
Овечкин не представляя Россию, играя в американском клубе ради личных интересов выиграл канадо американский кубок в чужой нам стране, чего за него радоваться.
А зарплату ему помог получить данила багров

Овечкин не представляя Россию, играя в американском клубе ради личных интересов выиграл канадо американский кубок в чужой нам стране, россиянам от этого нет никакого счастья от этого.