Хоккей

А может все лидеры хоккея не играют,потому что уже прпописано что СКА возьмет КУБОК Гагарина????

† Dubstep Cutu †
СКА вылетит в 1 круге плей офф-а сейчас могут выигрывать хоть все игры
Александр Метлицкий
Лучший ответ
† Dubstep Cutu † Я даже знаю от кого СКА вылетит..От ЦСКА
Ильшат Бахтияров мдееееее... таких лохов я еще не видел... ты хоть игры видел ска? или хоть загляни на кхл.ру...
Аблай Кужахметов Стопудово)))) СКА как всегда тока на регулярку хватит)))) а потом сдуется))
Лидеры которые не играют это кто? СЮ? АК Барс? Авангард? и Мг. Металлург? так у каждого из этих клубов свои причины в СЮ хоккеисты слишком много себе позволяли и забыли что их главная задача играть в хоккей, у магнитки в этом сезоне был новый молодой тренер ну не справился, сейчас с приходом Канарейкина вроде поднимаются парни, хотя проблемы конечно есть, Барсы, ну от баарсов сложно было что то ждать в этом сезоне да и вообще я думаю надолго они выбыли из лидеров, все таки барсы были командой тренера без которого они просто группа классных хоккеистов, ну умеет Зинэтулла сочетать несочитаемое и добиваться высокого результата, авангард? да он вроде впорядке, нет конечно атаки у команды нет, стиль изменился кординально, да и забрасывает команда мало, что и говорить, но очки медленно и верно набирает пока, так что... .
Вообще очень странная манера рассуждать о том что все прописано СКА сильная команда, с талантливым тренером, да и хоккеисты в команде играют в хоккей, а не устраивают демонстрации, Вы что хотите чтобы такой состав в хвосте плелся, так чудес не бывает, да и только середина чемпионата, даже не плей-офф ничего еще не ясно, так что рано Вы СКА кубок отдали, вот Динамо тоже не против стать его обладателем вообще то, и я бы е сказал что у них без шансов, да и лидеры, наверное кроме барсов и сю в этом сезоне так просто его не отдадут, так что вся борьба впереди....
Да лан? ) Не надо искать отмазки хорошей игре соперника, это не ВЕЗЕНИЕ, не прописано, не еще что-то... это КЛАСС! В этом году многое говорит о том, что СКА станет чемпионом!
да фига им, Амур возьмёт, если что Кг
Rail Saetgaliev
Лидеры хоккея ждут ПО)))))))
ну, на сегодня реально ска претендует на кубок... но в этом сезоне тоже есть претенденты..