Хоккей
Вот мой прогноз кто возьмет кубок Гагарина в этом сезоне!!! КХЛ) Фото внизу. Согласны со мной?)

Слишком скучно и предсказуемо. Но реально. Надеюсь, не сбудется.
Мереке Нурмухамбет
Привет Света, не сбудется, можешь смело ставить филки на ЦСКА.
Наш питерский СКА.
Не спорю, но меньше всего согласен с подъёмом Авангарда (хоть я и за него!) до финала Востока... Хотя, мои эмоции могут и врать...
Интересный прогноз. Но я не согласен. Кубок уедет на Восток.
Нормально так.
Только Торпедо с Локомотивом будет играть в 1/4 конференции.
Финал как прошлый? С реваншем СКА? Мне ЦСКА нравится в этом году, но Мозякин сцука, хорош
.
Питер со Знаром кубок? Им ещё как то нужно ЦСКА пройти, а у тех, огромный зуб имеется, за не простительный камбэк, который они вряд ли когда теперь забудут, и напоминать Питеру, будут всегда и постоянно. Если бы у Питера был тренер Быков, то твой прогноз имел бы право на жизнь. А со Знарком, они сольются в серии 4-2. Что может предложить Знарок (с) Квадрату? Правильно, лишь боевой хоккей, заметь, ни разу - не интеллектуальный! Боевой хокк - это вотчина Квартального. А пугать Квадрата жёстким хоккеем, ага, напугали ежа жопой. Квадрат сам кого хочешь затоптает. Он это дело любит, и делает это с удовольствием, смакуя каждый хит. Пользоваться Дацем и Капитаном Крюком, как Магнитка пользовалась своим первым звеном, в серии с ЦСКА, русский немец, с прибалтийскими корнями, не сможет (а скорее просто не сумеет) БиЗы бы смогли, этот навряд ли.
Им в НХЛ нужно ещё одного Даца, и двух Ковальчуков украсть, тогда фигура тренера, не будет играть никакой роли.
Главное шоп Александра Великого из Уошингтон Кэпиталс он не трогал. Один фиг он и пользоваться не умеет. КМ это наглядно показал.
Доклад окончил.
Магнитка-Третий не лишний!)) хотя я за Омск...

Владимир Метельцов
Ваще не сбылось