Хоккей

КХЛ, Слабоват Будулаев в новом сезоне в плов на Кубка Гагарина не попадет. согласны с этим?

По межсезонке судить не стоит, но, как мне кажется, Соловат сдает в последние годы. В плов попадут, для того чтобы от туда вылететь.
Фанил Гайфулин
Лучший ответ
Ну почему же не попадёт? Команда сильная. На их игру приятно смотреть.
Пусть будет!
Alex Monohrom
Задача клуба поставленная руководством на сезон как минмиум попадание в финал
Tariel Asanbekov
Александр Иванов жирно не будет??
а ты в курсе, что поднятый хвост кошака на форме типо "барсов" означает готовность к совокуплению?? ? так что ждите сезона, там и посмотрим кто чего стоит
Nurlan Tazhmukhanov
Не стоит недооценивать соперника.
Мы хлопали их со счётом 9-3, а потом влетали им же 5-0, тут всё всегда не однозначно, лучше бы они попадали в плов, и там выходили на нас, было бы интересно.
Падению ВРАГА, лично я бы не радовался, наша возня с ними дорогого стоит, если убрать все взаимные оскорбления, то было бы ещё лучше, но такого никогда не будет, ибо маразм крепчал!!!
Tariel Asanbekov Всё таки ка ни говори но игры между СЮ и Ак Барсом это дерби и настоящее украшение любого турнира своей непредсказумостью.Кстати поздравляю с победой в последнем матче на турнире в Чехии.Твои были на высоте!
Nasurlla Tilegenov я думаю что сю аб магнитка и ава всегда будут в плове , пусть с последнего места но зайдут
Не совсем. Кто кто, а этот клуб до плова дойдет.
Во первых, что это за команда такая? Ты болельщик Барсов что ли?
Так как комментарии писать не могу, отвечу тут, надеюсь меня услышит)) )
Просветлённый, который АНД, откуда такая информация, что поставлена задача минимум попасть в финал? Нет мне просто интересно, может об этом где то писалось, и я что то упустил?
Поражение в предсезонке, значения особого не играет, есть над чем работать, в том году нам тоже практически ничего не светило, однако же мы были в плове, и Барсам досталось от нас не мало, хоть они и выбили нас.
Хотя просрать дерби, да ещё и с таким счётом, обидно.
Tariel Asanbekov Гросс сказал на конфекренции ,задача у нас одна взять медали.
А взять их можно только выиграв регулярку попав в финал конференции или попасть в главный финал( это не он сказал .это всем ясно что только так)