Хоккей

Авангард - Адмирал) Салават Юлаев - Ак Барс) кто встретиться во втором раунде?

Какие резервы есть у Уфы, что бы вернуться в серию?
Игорь Кисляков
Авангард - Ак Барс.
Юсуфов Аминчон
Лучший ответ
Тут такой парадокс.
Если выйдет Адмирал, это будет, конечно, сенсация. Если Салават, то никакой сенсации, там кому больше повезёт (хотя Ак Барс выглядит заметно мощнее). В то же время, дальневосточное чудо кажется более реальным, чем башкирское везение . Резервы? СЮ уже сильно нервничает. Взять себя в руки, побольше хладнокровия и поменьше удалений. Вернуть эффективную игру в большинстве. Ну и за прытким Азеведо приглядывать).
Андрей Иванов
Игорь Кисляков Уфа пока проигрывает во всех компонентах. Абсолютно во всех! Добавь туда не в полной кондиции Умарка, плюс отсутствие Хартикайнена,
Весёлые атаки, с молодецкой удалью, ожидались в Уфе, где они были, для меня большой вопрос. Сейчас счёт в серии такой, что бежать без оглядки вперёд, чревато. Хотя деваться уже и не куда.
Я опоздал с ответом, конечно, мой вариант АБ-Ава здесь уже давно "определён". Но Казань как-то посерьёзнее, повзрослее смотрится, серию не отдаст, хотя везением уфимцы ещё могут сыпануть соли на ранку. Щщяс досмотрим... А про Авангард субъективно-заинтересованно молчу, ныть множеством недовольств не буду.
«Ак Барс» - «Авангард», имхо.

Почему эти два коллектива выиграют свои серии, каковы резервы? Можно много букв накидать. Поверь, есть у меня мыслишки. Но времени нет, их расписывать. Прими ответ, каков он есть.
Игорь Кисляков Авангард - Адмирал, у меня есть сильные сомнения, кто пройдёт дальше. Хотя по идее, у Омска, состав куда убедительнее.
Хотя мне Омск больше по душе, летать мне не так далеко надо будет.
Игорь Кисляков Макс, по сериям нужно будет поболтать, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Давай, изыщи время, и заранее, меня предупреди в личке, когда обмусолить сможем. По моим подсчётам, мы скорее всего, встретимся в финале конфы, если не произойдёт ничего сверхъестественного.
Акбарс - Авангард, без вариантов!
Игорь Кисляков Для Авангарда, Казань крайне не удобный соперник. Если вдуматься, и прикинуть логически (хотя где хоккей, и где логика) то в финале востока, Казань успокоят металлурги. И в большой финал, Магнитка выйдет обескровленной. Потому как бойня будет крайне жёсткой (дай Бог без травм)
Вопрос теперь в том способен ли этот Ак Барс пройти нечто большее чем переломанный Салават? Не факт
Игорь Кисляков Омск пройти способен, вопрос в другом, что они смогут показать супротив ММГ, вот там, шансов реально мало.
Тут надо ещё смотреть, кто выйдет на Магнитку. Если это будет Барыс, то Магнитке они крови попьют основательно, а то и сломают кого, они часто грешат этим. Если это будет Трактор, то там жёсткости, и грязи, будет куда меньше (хоть это и считается дерби, но уничтожать они будут друг друга навряд ли)
Магнитогорск в любом случае будет в финале конфы, вопрос лишь в том, в каком они будут состоянии. А то что мои пройдут Омск, я % на 70 уверен.
Что бы всё это понять, нужно немного думать самому, просматривая игры, и делать выводы, исходя из увиденного.
Иди беги копировать мой ответ, и пилить его на спортсе Вардан. Или про Сида напиши Вардан, а мы с журналистами поржём.
Если Авангард дома уступит то перспективы будет не очень. Ак Барс-Салават Юлаев думаю сенсации не будет . АБ смотрится солиднее хотя выиграть крайний матч в этой серии будет крайне сложно. В серии Ак-Барс -Трактор после серии 3-1 не смогли выиграть 1 единственную игру .Бывает и так.
Хочу СЕНСАЦИИ АДМИРАЛ стань АДМИРАЛОМ ФЛОТА.
Алекс Юстос