Тут две причины.
Первая.
Статья 48. Послематчевое рукопожатие
После окончания каждого матча на Первом этапе Чемпионата все хоккеисты игравших
команд обязаны участвовать в послематчевом рукопожатии. Рукопожатие производится
в середине площадки. Хоккеисты выстраиваются в линию и двигаются в направлении
ворот команды-соперника. В матчах Второго этапа Чемпионата (плей-офф) после-
матчевое рукопожатие производится только по окончании заключительного матча в
серии между двумя командами.
Вторая.
Хоккеисты "Ак Барса" приготовили своему тренеру на днюху подарок в раздевалке. И сразу после финальной сирены побежали в раздевалку за тортом. ) Правда, после поражения игрокам пришлось налить побольше коньячку ЗХБ.
Хоккей
я не увидела рукопожатия после матча Салават Юлаев - Ак Барс!оно было или Барсики обиделись на нас?
после следующей игры увидите.... когда мы выиграем....
Да обиделись и следуют традиции НХЛ, после серии обмен рукопожатиями
Согласно статьи 48 регламента КХЛ, рукопожатия в ПО только после окончании серии. Из НХЛ это перешло к нам. В регулярке после каждой игры!!
Сергей Осиненко
спасибо автору)))))))
Вроде как не положено.. Но по правде сказать, как то не красиво смотриться...
Так это можно понять, ведь барсики обиделись и сломались, вполне можно их понять.
Я лично очень злой на уфимцев! Разносят нас в пух и прах. но ничего в следующем матче мы вас сделаем!
Кянан Алиев
Должны конечно! Измотайте СЮ по полной, а то нам с ними в финале конйы играть!
Теперь только после окончания серии.
я видел и магнитка так сегодня вроде делала, может в плей офф это не принято
Мечтать не вредно, но Салават победит!!