Хоккей
Канадские СМИ считают, что команда, проигравшая матч Россия — Канада покроет себя несмываемым позором. Вы согласны?
Матч, который пройдет в Ванкувере в ночь на 25 февраля, канадские журналисты называют «битвой титанов», «поединком между нами и ими» (по версии The Vancouver Sun) и эпохальным событием, которое может затмить финал Олимпиады (по версии газеты Winnipeg Free Press). Эта игра должна стать частью самого жесткого противостояния в истории хоккея. Итог матча между двумя фаворитами Олимпиады, как отмечает CBC Sports, будет однозначен: «Победитель выходит в полуфинал, проигравший возвращается домой с позором».
Суть в том что слишком близко подкралась к горлу Канадского хоккейного самолюбия сб. России ...после Квебека проигрыш на домашнем олимпийском льду, испортит хозяевам Олимпиаду! Бесспорно накал достигает своего апогея .Думаю кресла шатаются под всеми без исключения Канадцами, так или иначе связанными со сборной этой страны. Проигрыш от Русских, после поражения от США, и еле вытащенного матча со Швейцарией-взорвёт всю Канадскую хоккейную общественность! Верю что сегодня ночью так и произойдёт! Россия давай полуфинал !!!)))
Несмотря на тяжесть этой игры, проигравшие и так будут дома!)))
если проиграют но при этом лед зубами грызть будут то о каком
позоре речь... .
У КАНАДЫ ТРЯСУЧКА ОТ НАС.... УДАЧИ РОССИИ!!!!
позоре речь... .
Я за Россию, но у меня нехорошее предчувствие....)))
" Илюха "
У меня тоже! Боюсь что будет похоже как матч Россия-Словения по футболу
да пошли они (СМИ) в .ОПУ!
Это присуще хоккейной прессе в Канаде перед матчами ТАКОГО уровня. Да и мандраж конечно чувствуется.. . Они уже так накалили обстановку, что забей Мы первые, посыпятся и Нидермаеры, Веберы, и Пронгеры с Люонгами.. . Пресса работает на НАС!! ! т. к. всё же нам будет если что чем утереться, они проиграют победителям 2ух последних ЧМ.. . а Мы то КОМУ????)) ) Уверен, что Быков найдёт нужную тактику настроя, игра будет сверх-атакующая, будут удаления и именно они всё и решат, ну и игра вратарей. У канадцев встанет в рамку Люонго, а для него это родная арена (GM Place), так что его поддерживать будут ЛИЧНО.. . Всё решит первый гол!
Ну тогда позор 2006 года до сих пор не смыт!!!!
Нет, не согласен. Это прежде всего игра, тут много факторов повлеять могут. Элементарная удача в конце концов. Главное, что бы действительно наши бились, а не так, как футболисты со Словенией.
Россия не выигрывала ничего 15 лет, еще хуже позор. , так что специалисты чушь говорят