Хоккей

Как матч Россия-Канада? Какие будут высказывания?

матч куплен. наши хоккеисти не могли так сыграть. сами подумайте, с таким счётом проиграть самому главному сопернику, уму непостижимо!!! я знаю что вы подумаете что это отговорка! даже если матч не куплен, я думаю со мной согласятся все, наши хоккеисты спали на ходу, и просто так это не могло быть, наших хоккеистов просто запугали люди из НХЛ! говорите что хотите но это могло быть на 95%!!!!
Василий К.
Лучший ответ
А что говорить? ? Всё уже сказано было и без нас.. . Мне не понравилась честно говоря. . Уж слишком легко нас канадцы раскатали и быстро.. . Я думала, хотя бы в ОТ или по буллитам...
Kobzhasar Zhakaemov
я несмотрел все равно проиграли... можно было бы и смотреть... я аедь на фарт несмотрел...
Сергей Брезгин
no comment....
Marlen Ablyamitov
Если честно за такую работу обычно увольняют руководство
но к сожалению это не про нашу страну
Владимир Ионов
Все равно удалят....
Misha Кинзин
Уэйн Грецикий: "Сборище актеров из клуба Микки Мауса" (Он это Квебек Нордикс говорил) но в этом матче и о России можно сказать тоже самое
и так хорошо впрошлом году влупили всем
$!!&#&@&&&^$!!!%#%&$#@%&#$*^$*$^*#$!!&&&&?"?""!!!!
вот что можно сказать.. . и больше ничего цензурного
Shyngys Mukhat
У нас в ХЛ 155 человек сгорело 3 месяца назад и никого не сняли. Закрыли главпожарника-взяточника за которым и так уже по пятам с наручниками ходили, да владельца и вуаля, а чиновники все на месте, только с приставкой ИО до поры до времени, один лишь Кац со второго раза по собственному желанию отставку себе выревел ибо уже не может работать в окружении голимых долбо*бов. А вы говорите спортруководство страны в отставку (((

Щас нам расскажут, что это был отвлекающий маневр, великая тактическая схема - не показали всей силы, просмотрели в бою ближний резерв и в Сочах начнем медали в штабеля складывать. Ванкувер -2010 это втягивающий сбор перед Сочи. ру 2014, поняли, лошье сельское, так скажут нам и наградят Мутко и Тягачева орденом за заслуги перед отечеством 3 степени.

И вообще, спортсмены же не дураки, они понимают, что в стране кризис, денег мало, и в такой вот тяжелой ситуации взападло как-то зарабатывать призовые, отнимать у государства копеечку, лучше сбегать/сыграть вполноги, а на сэкономленный призовой фонд купить пару бульдозеров для разравнивания Имеретинской долины.

А всякие Скобревы и Устюговы - не патриоты нифига не разу, а алчные слуги золотога тельца и бессовестные дельцы)) )
==
(с) Портвейн
какие нафиг высказывания по катались всю игру и про талкались.. . а теперь домой поедут в эконом классе
А какие тут могут быть высказывания, ребята просто захотели домой к женам, подругам, к семье в конце концов, задержались долго в Ванкувере соскучились.
россия 3:7 канада плохо играют наши