Хоккей

Если я скажу, что матч с Канадой это позор - это будет считаться оскорблением сборной?.. А то тут на каждое слово...

а то тут на каждое слово так набрасываются защитники разные, как будто мы должны по головке всех погладить за такую игру. я поддерживаю тех, кто призывает не поливать сборную грязью, но извините адекватность надо тоже сохранять, они не неприкасаемые и тоже несут ответственность за свою игру и за результат. и если эта игра является квинтэссенцией позора как такового, то люди имеют право на критику. и патриотизм тут ни при чем абсолютно.
Stal Ismailov
Полностью с вами согласна!!!!
Александр Рудницкий
Лучший ответ
все можно простить сборной, но не четыре шайбы разницы
Сборная РФ раздолбаи. Им олжно быть позорно. они страну позорят ..не подготовелись нихера. всех тренеров поснимать и пинка им под толстые зады.. Уроды. просрали олимпиаду... цабаки.
А почему никто не вспоминает в какой луже был вообще хоккей, а уж сборная тем более!!!? И Крикунов и Тихонов и им подобные были у руля Сборной, но их старания привели сборную к полной жопе, а Быков вытащил, создал, выиграл и теперь наши проиграли и понеслось!!!! Всех в ссылку и расстрелять?! И легче всем станет и все будут довольны! А то тут уже пишут и Овечкин ублюдок и играть не умеет, и все игры он только падал!!! И Набоков попустил, так как ему заплатили и вообще нас запугали! Что за бред несете то?! Смешно! Один такой болела так вообще написал, что мы уже не Чемпионы Мира, проиграли уже? О чем говорить с такими можно? Тупость чистой воды!!!
Maksym & Anna Stoyanovi ублюдками обзывать это конечно неправильно, я об этом написала...
да, хоккей был в луже, да, Быков вытащил, за это ему спасибо... никто его заслуг не принижает. просто здесь речь о другом... если бы наши проиграли достойно, то навряд ли бы их вообще кто-то критиковал, я уж не говорю об оскорблениях... но они проиграли так, что за них стыдно. поэтому пошла критика... ну не с фейерверком же их теперь встречать? просто нужно разделять объективные и адекватные мысли от оскорблений. критиковать можно, поливать грязью - ни в коем случае.
Ринал Салихов Вот тут я согласна полностью!!!
да позорники наша команда. можно было проиграть со счётом 7:6, 7:5 не так обидно бы было, но 7:3 это ужас
Вы чего, это не позор проиграть сборной канаде, на ихнем стадионе!!!! и если вы игру смотрели, то там было видно что чтото не то с командой Канады!! ! так носиться по полю!! ! не устовая!! ! -просто не возможно!!!! и что мы теперь видим США- Финляндия 6-1, причём в 1 тайме США - 6 шайб!! ! и кому?? ? ФИНЛЯНДИИ!! ! здесь чтото не чисто!! ! но как вы знаете на олимпиаде на допинг проверяют только сборную России!! ! Я не считаю это порожение от канадцев позорным!! ! да мы были хуже них!!!! но это не позор!! ! позор был бы если мы проиграли сборной Германнии!!
Позор! Но не нашим ребятам! Если гаишник вас тормозит, когда вы не нарушаете, вам- позор? ? ПОЗОР СУДЬЯМ! Как могли американцы судить игру канады? Позор Системе! 2 команды, лидеры подгрупп вылетели из-за одного проигрыша! Это нормально? Всё было пдчинено мести нашей сборной! Эта игра- позор всему хоккею, ставшему грязным и продажным!
Белый )