Из интервью Евгения Набокова : Канадцы набросились на нас с каким-то остервенением, словно голодные волки. Их атаки накатывались одна за другой. Забросив шайбу, они не остановились и продолжали штурмовать наши ворота. Канадцев было не остановить. У них был запредельный настрой. "
Согласна полностью. Видно ж было, что канадцы просто умереть готовы на площадке. Им нужна была ТОЛЬКО победа!!! Выстоять против такой игры могли только суперпрофессионалы. Наши выиграли 2 чемпионата и успокоились, похоже
Хоккей
Кто-нибудь из нашей сборной объяснил, что произошло в матче с Канадой?
сейчас все и будут объяснять... как обычно. . происки врагов.
может они вчера нажрались?
Да хватит уже же объяснений! Из объяснительных слов уже новую санта - барбару снять можно. Нам нужны ПОБЕДЫ
Все забили. На победу.
Нападение будет валить на защиту, а защита на вратаря, вратарь на защиту и т. д.
Дацюк: "Я не скажу, что российская сборная не справилась с давлением. Просто мы допустили несколько ошибок, что и повлекло столь печальный расклад. В матче с таким соперником какКанада подобных вещей делать нельзя. "
Мы идем, за нами вся страна,
Великая Советская держава!
Много нас, но цель у нас одна:
Родной страны величие и слава!
Выше знамя советского спорта!
Шире шаг от рекорда к рекорду!
Слава сильным, отважным и гордым
Патриотам трудовой страны!
Мы пришли от полей и заводов,
В наших мускулах - сила народа,
А на знамени - мир и свобода
Всем народам земли!
Ты - спортсмен страны передовой.
Ты должен быть всегда на первом месте.
Ты идешь в шеренге боевой
Защитников ее спортивной чести.
Будь готов прославить свой народ
по всей земле, на каждом стадионе!
Будь готов, спортсмен и патриот,
И к мирному труду, и к обороне!
Выше знамя Советского спорта!
Шире шаг от рекорда к рекорду!
Слава сильным, отважным и гордым
Патриотам трудовой страны!
Мы пришли от полей и заводов,
В наших мускулах - сила народа
А на знамени - мир и свобода
Всем народам земли!
Великая Советская держава!
Много нас, но цель у нас одна:
Родной страны величие и слава!
Выше знамя советского спорта!
Шире шаг от рекорда к рекорду!
Слава сильным, отважным и гордым
Патриотам трудовой страны!
Мы пришли от полей и заводов,
В наших мускулах - сила народа,
А на знамени - мир и свобода
Всем народам земли!
Ты - спортсмен страны передовой.
Ты должен быть всегда на первом месте.
Ты идешь в шеренге боевой
Защитников ее спортивной чести.
Будь готов прославить свой народ
по всей земле, на каждом стадионе!
Будь готов, спортсмен и патриот,
И к мирному труду, и к обороне!
Выше знамя Советского спорта!
Шире шаг от рекорда к рекорду!
Слава сильным, отважным и гордым
Патриотам трудовой страны!
Мы пришли от полей и заводов,
В наших мускулах - сила народа
А на знамени - мир и свобода
Всем народам земли!
Затаились, оправдания ищут. Наверное "сами знаете кого" винить будут.
Как всегда в общем.
ага, команды не было, Ковальчука взяли в свинью, защита хреновая, вратарь не смог, защита не подстраховала и бла-бла-бла.
ковальчук сказал что защита играла безобразно
Владимир Атаманов
Там не защита, там все играли безобразно, да они и не играли, ползали , как отравленные мухи!