Сначала небольшая новость - противные канадцы все-таки добились, чтобы Исангулову дали матч штраф и со шведами он не сыграет!
Если кто помнит в прошлом году канадцы не могли долго успокоиться от поражения и сняли с рейса нашу сборную, преподнесли это как пьяные подростки блевали в самолете и ломали стулья)
Выдержки из прессы после очередного поражения
«КУЗНЕЦОВ КОВАРНО УЛЫБНУЛСЯ»
Canada.com
Капитан молодежной сборной России Евгений Кузнецов передал свой «маленький» привет болельщикам сборной Канады и заставил их свистеть ещё сильнее сегодня ночью.
Когда игра завершилась и Кузнецову присудили титул лучшего игрока матча, болельщики канадской сборной начали свистеть. Тогда молодой нападающий приложил руки к ушам призвал фанатов усилить свой гнев, после чего коварно улыбнулся, чувствуя себя в роли главного злодея вечера.
«РУССКИЕ ПРАЗДНОВАЛИ ПОБЕДУ В БАРЕ ОТЕЛЯ»
CTV News
Недисциплинированная сборная России по хоккею выбила хозяев турнира
Официальные представители турнира отказались комментировать, что произошло со сборной Канады. После того, как команда России забила подряд пять шайб в ворота Канады, мечты хозяев о золоте молодежного чемпионата мира рассеялись.
После двух периодов игры Канада взяла себя в руки и доминировала во всех аспектах игры, но было уже поздно. С финальной сиреной русские выбежали на лёд и в микст-зону, чтобы отпраздновать победу.
Скандировали: «Мы выбили Канаду!» и «Россия, Россия!».
Спустя полтора часа после победы, тренеры сборной России опять появились на площадке. Трое что-то потягивали из бумажны стаканов, а один держал в руках нечто похожее на бутылку алкоголя.
Несмотря на то, что игроки не достигли определенного законом возраста для распития спиртных напитков, многие из них были замечены в предрассветные часы в баре отеля.
Остается загадкой, были ли они обслужены.
Чего ещё ждать от этих лузеров?))))
Хоккей
Повторится ли прошлый вариант развития событий вылета нашей сборной из Канады? (Вн)
честно говоря не удивлюсь, если наши ребята проиграют, все знают цели сборной России всех возростов и на всех турнирах обыграть Канаду и на этом все-цель на турнир выполнена
Андрей Хватов
ну думаю Ты не прав Россияни буду жаждить реванша Ну мы еще по воюем
Иват Ермуканов
Кстати такое было на международных турнирах - выгрызут полуфинал у Канадцев, а финал просто дарят кому-нибудь.
Ну сейчас канадцы припрутся на стадион и будут дружно болеть за шведов, соответсвенно судейство тоже будет на стороне шведской сборной, как обычно вообщем, ничего нового и интересного канадцы придумать не могут, как были всю жизнь трусами, такими и остались....
К этому времени канадцы уже остынут. .
Да и наши на ошибках научены
Да и наши на ошибках научены
Я всегда знал что Канадцы по своей сути Гавнои ганд... ны, а мы своем возьмем пусть знают наших, команда нытиков. Дай бог они пролетят с финами, а мы уделаем шведов и пи... да им. Кузя молоток.
Канада н е заслужила золото.
Канада н е заслужила золото.
Шикамару - Kun
да,Василевскому не зачет уже второй матч и чему же его в Толпаре учат-как вынимать шайбы из ворот
Да может автобус наш на матч финальный задержут или на тренировку не пустят да похер мы же знаем что наша команды самая лучшая и надеюсь мы оставим кубок у себя 

подляна будет по-любому.
При всем уважении к суперталантливой молодежке Канады, которая каждый год такие кадры выдает (на несколько сборных хватит) - Нефига они все таки проигрывать не умеют.
Пускай вспомнят своих барышень на ОИ 2010))
Пускай вспомнят своих барышень на ОИ 2010))
Ооо, сейчас от кандибоберов гадости посыпались как из ящика Пандорры. Г-ки, даже с костылями (судьи, перенос времени матча и т. п. ) проиграли и еще смеют открывать свой поганый рот.
Что-то это как -то даже не по мужски прям, какой ужас, не ожидала от клиновых такого ...
Похожие вопросы
- Почему никто не верит в нашу сборную по хоккею на ОИ? Почему такой пессимизм? ипугались, что играем в Канаде у них?
- Порадовала наша сборная Варламов молодчага!!)))Осталось Матч реванш с Канадой в вот бы канаду 5:0 поставить на место их!
- А не пригласить ли нам тренера для нашей сборной из-за океана? Ну 10 лет наши бездарные тренеры не могут обыграть Канаду.
- Кто-нибудь из нашей сборной объяснил, что произошло в матче с Канадой?
- Вопрос тем кто следит за хоккеем! На что наша сборная претендует в этом году?
- Про нашу сборную.
- Люди, а почему вы не верите в нашу сборную? Причина? Состав молодой? Тренер новый, считате Зинэтула не годится для
- дааа....тяжело будет нашей сборной в Берне....
- Спортсмены, в том что наша сборная по хоккею сегодня проиграла финам, опять Гусев виноват ?
- Наша сборная "сдулась" как хоккейная держава? Или все остальные "подтянулись"?