Хоккей

Порадовала наша сборная Варламов молодчага!!)))Осталось Матч реванш с Канадой в вот бы канаду 5:0 поставить на место их!

Обязаны рвать Канаду и всех на пути к Чемпионству!
Bkmz Genby
Лучший ответ
Будем стараться)).... Думаю, что с данным составом Канады-сделаем))
Beishenali Nurmatov
не наши проблем какой состав выпускают кандцы на ЧМ 2 или 3 сортные это их порблемы значит они не уважают не ценят нациальнную команду не в серьёз приинмают эти турниры для них главнее клубный кубк стенли где половина иностранцев а за сборную им пофиг так давайт их накажем в каком бы сставе они не вышли наши всегда играют за сборную любят ценят и уважают на этом тунире в этом году наа сборная по составу сильнейшая канадцы в группе 4 игры никакой уних но что нам до них должны их обыгрывать с такои мощным звездным составом какойбы состав ни был уц них в любои случа я уврен если если мы обыграе мканаду у всех будет облегчение и успокоение что мы им отомстили не важно в аком виде. А наши вратари молодцы все трое но с канадой лучше ставить Варламова как никак это вратарь НХЛ и уже в 22 года аткой опыт такие сейвы такое мастерство. УРА что у нас такие высококлассные игроки есть уже таком млодом возрасте тот же Радулов такой же молодчик а играет очень классно жаль из з травмы не играет на этом ЧМ с ним былио ещё лучше. Россия вперёд должны сделать сжечь эти листья!!!!
beddim
7:0 хочу!
Сергей Ильин
Аскар Бурахан Это надо будет две руки сломать, тогда будет се мь нуль:-)
Ну третий состав сборной Канады точно должны обыгрывать, почему нет...
Порадовала грязной игрой и сломаной рукой? Финские ребята просто успокоились когда нужно и доиграли не хамя и не ломая конечностей противнику...
Андрей Полушин
да такую Канаду как сегодня была-такую позорную мы порвем точно. Тем более с таким то составо у нас
Владимир К
другое полушарие, мухи вялые им крышка)))
Матча-реванша нам еще 4 года ждать... .
И обыграв молодежку канады мы никому и ничего не докажем, если только россиянам, которые искренне верят в значимость и серьёзность турнира, под названием ЧМ.. .
Это будет обычной матч с обычной командой, имеющей в составе обычних игроков, а никаких не звезд и просто имеющей название СБОРНАЯ КАНАДА
Veysel Bilgen
Erbol Не Скажу ну а кто виноват что у канады такой состав на ЧМ ...( и у остальных тоже..)
Канада, ты ждешь? Мы идем!!!!