Хоккей

А у Вас лично поднялась бы рука сделать ставку на сегодняшний матч в пользу Канады, а не России? Ведь Канада фаворит...

ПОЧЕМУ? (объясните свою позицию)
Be
Beka
Низачто и Никогда)) ) Объясняю свою позицию.. . Всё просто, никогда не ставлю против России в независимости от вида спорта.. .

Канада и в прошлом году была фаворитом.. . Но во главе с Ковальчуком Россиская дружина разбила Канадцев на ихней же земле.. . Пришло время и на "льдах" Европы сделать с ними то же самое!
Константин Иванов
Лучший ответ
я бы две ставки сделал за обе сборные
вообще все это 50 на 50 как карта ляжет
Vaphin Ilschat
НЕ надо забывать что это спорт и игра. Мы очень хотим чтобы Россия победила, но и говорить что Канада нам не соперник это не правильно. Канадцы сильны. Будем болеть изо всех сил. Ребятам пожелаю чтобы госпожа удача была на их стороне, а мастерство и характер у них есть.
Нет, не поднялась бы, мы за наших болеем, надеемся на победу )))
Россия в том году выйграла сегодня тоже одолеет Канадцев.
Ivan Zotov
нет! даже если бы заранее знал счет.
Andrei K.
Россия тоже фаворит, канада проиграла один матч, наши ни одного
Виталий Satyrten
не дай Бог нам в обороне играть как со шведами....
НЕ будем забивать тогда Канада и займет 1 место.
Ernist Atambekov
россия выиграла все матчи
канада проиграла финнам
вывод: россия фаворит

и не забывайте кто действующий чемпион

болеем за россию!!!!
Нет!
**
************* *****
с чего ты решила что канада фоварит !?
Какой дурак сказал что Канада фаворит? Россия разнесёт Канаду в пух и прах!!!!
Анатолий Сотник Букмекеры так считают
Россия-ЧЕМПИОН!!!
Заряжаемся отличным спортивным настроением через этот ролик! ! Лучшие моменты потрясающего поединка финала ЧМ-2008