Хоккей

Как вам сегодняшний матч Авангард-ЦСКА? Какие игровые эпизоды особенно запомнились?

Матч в принципе неплохой, жаль, что ЦСКА пропустили всё таки, ну да ладно, главное результат, и он положителен) )
Запомнилась просто отличнейшая игра Константина Корнеева, он в этом матче был просто молодчина, так Ягра держал, великолепная игра в защите приводит к хорошей атаке, ну и как результат - 3:1.
А также можно отметить все три гола ЦСКА, в особенности гол Андронова - просто блеск, процентов 40 этого гола сделал Денис Паршин, также стоит сказать про не самые уверенные действия защитника, опекавшего Андронова (стормозил тот парень) , ну и Рамо между ног пропустил. В общем молодцы ребята, ну а защитники Мишарин и Рылов, когда забивали свои голы действовали как самые настоящие нападающие, отличные броски с кистей, молодцы.
Владимир Турченков
Лучший ответ
С точки зрения болельщиков ЦСКА, матч может и неплохой.. .
С моей точки зрения Ава деградирует, причем в полном составе: хваленный поначалу Рамо, великий Ягр и пр, пр, пр.
Фурик Кадиров
Запомнился эпизод со Славой Беловым, но там всё верно, удаления и не должно было быть... Вообще судьи вчера хорошие были. Ну а больше всего запомнился эпизод с оленем-тугодумом Никитой, первой гол - его. Ещё у Карри - верхний правый угол страдает, уже не в первом матче пропускает так. Шишканов неплохо смотрелся, его было МНОГО... .
Второе звено куда-то пропало, никак свою игру поймать не могут.
ЦСКА слабо выглядели.... обидно, что Авангард был ещё слабее.
Romik Sargsyan
Игра так себе... мало что получалось... откровенно говоря... когда забыли гол вполне реально могли отыграться, но.... ((((( ну а момент со Славой Беловым вне конкуренции... чисто мое мнение... удаление 100% должно было быть... опять судьи не на нашей стороне (((( Обидно было
Но Карри был на высоте... сколько моментов он вытащил... молодец... респект ему огромный))))) )
А игру надо налаживать и как можно скорее... к хорошему такая игра не приведет ((((
Нормальная игра!!! ЦСКА реабелитировался перед болельщиками, после поражения от Барыса!!!
отличный матч! запомнилось сэйф Рамо, когда 2 против 1 выхожили в касание бросали ну Кари Рамо вытащил !