Хоккей

Немчинов:болельщики получили удовольствие(вн). Уж я "точно получил"....Какие таблетки припасти на матч СКА-ЦСКА???

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения от "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:4) отметил, что игра получилась интересной. Наставник армейцев подчеркнул: одной из причин неудачного результата стало большое количество штрафных минут. - Была интересная игра, - приводит официальный сайт "Северстали" слова Немчинова. - Я думаю, болельщики получили удовольствие. Было много голевых моментов. Мы начали матч очень скованно и пропустили два гола. Потом проявили характер и в третьем периоде их отыграли и даже вышли вперед. Но потом подвели удаления. Хотя я никогда не комментирую работу судей, но некоторые удаления сегодня были сомнительны
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов выразил мнение, что не стоит менять тренеров как перчатки, и заявил, что хочет продолжить сотрудничество с Сергеем Немчиновым, несмотря на неудовлетворительные результаты команды.
«Я думаю, до конца надо дать шанс Сергею Немчинову. Мы видим, как он старается и переживает больше, чем кто-либо.
Мы не ожидали провального старта, но понимаем сложности, трезво оцениваем ситуацию. С Виктором Васильевичем Тихоновым советуемся, он тоже переживает, я ночами не сплю. Надо помогать, стараться выбраться. Мы видим шаги, которые требуются для того, чтобы команда заиграла. Надо набраться терпения. Строительство команды – процесс очень непростой, особенно если есть лимит в средствах. Немчинов заслуживает того, чтобы руководство ему доверяло. Никто на тренера не давит, он сам на себя достаточное давление оказывает.
С Сергеем Немчиновым мы играли вместе, дружим, но дело не в этом. Он молодой специалист, который действительно старается и делает все, чтобы расти как тренер. Надо в человеческом плане его понять. Он принял команду в сложных условиях, когда она оказалась никому не нужна. Старается. Он работоспособный. Авторитетный. Можно менять тренеров, как перчатки. Можно сейчас взять и по голове Немчинова еще раз ударить. И что? Есть такой вариант, но это не на перспективу работает. В истории спорта много примеров, когда поддержка, терпение давали возможность
получить хороших тренеров. Не все у Билялетдинова в Казани получалось, но руководство Татарстана поддержало тренера до конца, и сейчас он один из лучших в Европе. В свое время гнобили и Быкова. Много усилийпришлось приложить, чтобы отстоять его и дать возможность совершенствоваться. А сейчас он один из наших лучших тренеров» , – цитирует Фетисова РИА Новости.
Константин Защеринский
Лучший ответ
Валерианка пойдёт=)))
Дмитрий Глеба
Да фтопку этого Немчинова! Такой клуб классный завалил! Да ну его!
Игорь Дударик
Помнишь грил я шо СКА не поможит междусабойчик Авангард - СКА; ) Ууууу боссы ГАЗпрома.... А Аве пригодились бы эти 3 очка...
Влад Вовчук
и ведь не врет) конечно болельщики получили удовольствие... только вот почему-то снова не армейские!
а таблетки тут уже игрокам надо давать, а не болельщикам.
Леонид Карасев
А! Никакие таблетки уже не помогут! Уже теряется всякая надежда на положительные эмоции от игры армейцев! И ведь, что характерно, Серёжа делает вид, что всё идёт как надо, просто судьи слишком предвзяты, нападающие не "догоняют"... Блин! Микстуру 40-градусную перед матчем внутрь, во время матча - пивком усугуБЛЯТЬся, да и забыться до утра...
тут болельщикам обеих команд надо валидолом запасаться, а тренеру проигравшей после матча-вазелином.
Здесь спорный вопрос. Ещё неизвестно каким болельщикам запасаться таблетками.
Я, как болельщик СКА, видимо тоже прикуплю валидольчика.
Юрий Сайфуллин
Он тоже самое сказал, когда проиграл"АВАНГАРДУ".
прорвемся Ц С К А.... ВЕРЮ в клуб всем СЕРДЦЕМ.
СНИМАТЬ НЕМЧИНОВА!!!! и быкова
Дайте ему пурген пускай просрется на ледовой площадке