Хоккей

Мне непонятно.... Малкин во время локаута в СКА, ЦСКА, Авангард или еще куда перейдет, хто знает????

Vasilii Romanjuk
Генеральный менеджер магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин прокомментировал информацию о том, что нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в случае локаута продолжит карьеру в ЦСКА.

"Даже говорить неохота на эту тему. Есть документы, регламент КХЛ, права на игрока. Помните о решении арбитражного комитета, которое было вынесено в пользу "Металлурга". "Магнитка" владеет спортивными правами на Евгения Малкина! Вариант с ЦСКА просто нереален. Кстати, права на Николая Кулёмина тоже принадлежат нам.
Вадим Антропов
Лучший ответ
Vasilii Romanjuk привет..жаль
В ЦСКА к Серёге пойдет конечно ))
Они там соберут команду звезд да выиграют )
Либо в ЦСКА либо в Металлург Магнитогорск, а вариантов со СКА и Авангардом вообще не было.
Андрей Мезенин
Сегодня смотрел по КХЛ-ТВ, Малкин если поедет в КХЛ, то только в Магнитку
Только что вот буквально прочитала, что он уже определился с лубом КХЛ на случай локаута, но оглашать своё решение он не хочет.
Ну по идее права на Малкина у Магнитки и за другой клуб играть он не может, да и сам Малкин всегда говорил, что в случае чего будет играть за этот клуб. Просто в последнее время не понятно говорил ли Женя в действительности что будет играть за ЦСКА, ведь написать можно всё что угодно и не обязательно это написанное будет правдой )))) Так что всё станет известно только тогда, когда он приедёт уже точно играть за какой-то клуб, если конечно же всё-таки будет локаут. Но мне кажется что это будет Магнитка ))))
М.
Мейр ....
думаю в металлургский Магниторгорск :)