Хоккей
На ваш взгляд на сколько матчей растянется серия СКА-ЦСКА и Атлант-Северсталь?
Цска не больше 1 зацепит, ну а во второй паре битва должна быть, не менее 6 матчей
На максимальное количество матчей..
Геннадий Цой
Приветствую дядя Игорь!
надеюсь, что ЦСКА пару матчей выиграет, хотя бы домашних, а вот Атланту с Севой все 7 придётся играть.
5 матчей - серия армейцев, 6 матчей - вторая серия
для меня, ЦСКА всегда была командой "загадочной".. так что. . как нибудь.. но растянут серию)
сегодня матч Атлант - Сева смотрела) серьёзная борьба. . на каждом отрезке) ) без 7 матчевой серии не обойдутся. . может.. ещё парочку овертаймов будет) сегодня Сева победу больше заслуживала. . но ..ну как можно в полупустые ворота несколько раз не забрасывать? ну вот. . им урок.. как говорится)
СКА в сухую выиграет у ЦСКА. Северсталь у Атланта 4:3.
по 4 матча каждая уж больно убогие сейчас ЦСКА и северсталь
ЦСКА не больше двух побед одержит и то при условии разгильдяйства со стороны ска)
Атлант - Северсталь возможно что и все 7мь, мягко говоря какой-то не закономерный гол забил Атлант)
ЦСКА зацепит игру какую-нибудь, а может и 2 дома уж не больно то и мощно СКА выглядел обыгрывать можно и нужно . По второй паре, играла одна команда... выиграла другая думаю Северсталь выиграет серию, Атлант засчет Барулина хочет проскочить, не проедет