Хоккей

Почему проиграть Финляндии - это кто-то считает позором? Матч из серии "кто меньше ошибается, тот побеждает. "

если бы это было в первый раз....
Victor Panasyuk
Лучший ответ
видимо, Вы не видели игру сборной СССР, вот где была мотивация и настрой
Это уже не хоккей, это уже отстой. Нет больше хоккея в России. То, что сейчас есть - это позорище несусветное.
Maqsad Mansurov
Надо не задаваться, а тренироваться.
Sanek Sobolev
Я не считаю позором факт проиграть Финляндии. Позор - самонадеянность на льду. Видимо, наша "сборная" (не случайно в кавычках) считала их недостойным соперником, которого они разделают под орех не глядя. Облажались. Вот в этом позор - такая игра. Вы игру вообще смотрели? Они же как бабы там прыгали - сначала - ура, мы щас их сделаем, а потом - ой, а чё, нам шайбу забили?
Алексей Орлов
Да надоели вы со своим хоккеем. Каждый второй вопрос - это хоккей.
Ну просрали и просрали. Вообще не интересно. Это не конец света.
Финляндия всегда была очень трудным соперником. Правильно кто-то сказал, кто меньше ошибается - тот и выигрывает.
Самонадеянности скорее не было. Видно было что как-то не клеится у нас слаженность команды с самой первой игры. Я в глубине души, как и любой другой, надеялся скорее на авось, что наши выиграют. Почему так? А потому что видел как наши основные флагманские игроки ничего не могут сделать на поле. А вообще конечно, трезво мысля, понимал что у наших шансов мало выиграть финов с такой игрой.
Юрий Павлович
В этот раз это позор сколько раз они уже проиграли??? Много!!!