Хоккей
Россия проиграла Франции.. . Я думаю берегли силы перед матчей с Финляндией. А вы что думаете?
А я думаю, они перед этим снова в сауне с девками зависали.
За что им платят деньги? Я вот о чем думаю ...финам проиграют, команда - никакая
Ну вот, я и до этого позора дожил!! ! Байку про танцора слышали???
Не ожидали такого сопротивления от французов. Прикольно было наблюдать как радовались французы после матча, как будто Чемпионами стали, они наверное 9 мая выходным сделают у себя в стране)))))
Недооценка соперника.
ну да силы они берегли... и наплевали на День Победы
Я думаю, матч был договорной. Пятый раз в День Победы наша сборная проигрывает. Не может это быть совпадением. Спорт давно стал бизнесом, где всё покупают и продают. Победу французам купили.
Я думаю что здесь не только недооценка соперника. Вспомните хотя бы, как вальяжно наши вчера катались, как-будто бы на простой тренировке были. А нереализованный буллит лишь подтвердил мои опасения. В середине матча я даже хотел что бы наши пропустили, но только ради того чтобы раззадориться и начать играть так как подобает чемпионам мира, но пропустить не так чтобы проиграть матч.. . И как тут не вспомнить о том что за день до этого матча сборная России не проводила раскатку, отправившись почти всем составом поиграть в футбол...
никакого позора тут нет!
и день победы тут вообще не при чем.. .
Позор тем кто оскорбляет нашу команду из-за нелепой ошибки.
Никак не думал что у нас еще столько засранцев и в основном всякие сосунки...
и день победы тут вообще не при чем.. .
а я думаю это вы Болелщики накаркали, еще два дня до игры Францию похоронили
Играть начали вполсилы ну а как опомнились что можно и про*бать то уже поздно было.
Вкус побед острее после поражений. Просто ещё не вечер.
недонастроились на игру с Францией