Хоккей

Почему Каролина проиграла ? Фанаты НХЛ . Ваши объяснения , ведь перед матчем вы дружно похоронили СКА .

Такое ощущение что ответы дебилы пишут, которые о НХЛ и КХЛ по двум матчам судят. Как можно говорить, что КХЛ сильнее после одной игры? То что Барселона с Рубином 1:1 сыграли не означает, что российский футбол и испанский футбол идут ноздря в ноздрю. Если сборная России когда-нибудь обыграет сборную Англии - это не будет означать, что Россия является родиной футбола. Смех да и только, если честно. У Медведева и Миллера параноидальное желание видеть КХЛ лучше чем она есть на самом деле, и в первую очередь лучше чем НХЛ. Собственно, люди видят то, что хотят видеть, а не обязательно правду (позволю привести цитату из фильма "Трасса 60").
Волнения больше было у СКА перед матчем, достаточно интервью послушать. Затем перелёты: представьте, что СКА полетит в Хабаровск через Европу, Бразилию и Австралию, да я более чем уверен, что в сухую Амуру проиграют. И ещё один ньанс, который поймёт только человек, который играет в хоккей: площадки. Построй КХЛ площадку американских стандартов, игра стала б динамичнее, гораздо удобной для Ураганов.
Не задумывались почему Чикаго Буллс не играет с, допустим, Униксом? Потому что стандарты площадок разные. И никто не будет площадку строить ассиметричную, по половинке для каждого клуба. В общем, как-то так.

Желание смотреть как играет Финикс с Ригой даже пропало.
Тимур Аскаров
Лучший ответ
Сергей Стазилов Хоть кто то думает перед тем как писать, спасибо что не болеешь Слепым ФАНАТИЗМОМ
просто у ска был настрой
Каролина - аутсайдер НХЛ, а Ска - один из лидеров, вот если бы приехало Чикаго, то СКА был бы пипец!!!
Иван Проскурин
Чингиз Тельтаев Причем тут Чикаго ? Чем она в этом сезоне сильнее Каролины ? Июньский КС не в счет .
Они скажут типа Ну приехал молодёжный состав или что в этом роде
Вова Конорев
Рано вопрос задаешь ...Дай им от шока отойти )))
Руслан Шибекин
Бугага)) ) СКА победитель регулярки в западной конференции, а Каролина в плэй-офф не попала) )
Герои!!!!
Роман Соловьёв
Игорь Аверин На сколько в межсезонье изменились составы команд? При чем тут прошлый сезон?))) Не ищи логику там, где ее нет и не чеши там, где не чешется)
Королина слабая команда в НХЛ, а СКА сильный клуб в КХЛ
Каролина заканчивает каникулы, зачем ей какие-то похороны.... а похоронит вчерашних победителей Спартак... в первом круге плей-офф... по старой доброй многолетней традиции
Почему проиграла Каролина нужно спросить у товарища Мориса, он наверное знает.
Ну а особо радоваться за СКА не вижу особого повода. СКА показал некачественный хоккей через месяц после старта сезона
Рудольф Сафин
Руслан Кариев Согласен . Сибирь бы по костям Каролину разобрала бы .
24 место Каролины в прошлом сезоне и говорит о поражении... много новых игроков и им победа не столько и нужна была ..как сыгратся для нового сезона... вот и все обьяснения.. СКА играл ужасно, хоть и выиграл... думаю к примеру приехала бы Филадельфия или Мнреаль... то и счет был бы другой:)
Sergey Lugina
Ошибались.. . КХЛ реально сильнее, снимаю шляпу пред армейцами с Невы))))) )

кстати, а Каролина какое место заняла в прошлом году, не подскажешь?)))
Вадим Петров
Артур Насонов молоток один чел признался хоть +5 тебе за это

24 место
Они не так сильно играли. Они играли как на тренировке. Я смотрел матч нхл с участием этой команды там она отжигала.
Чингиз Тельтаев А СКА отжигали что ли ? Непохоже было что для них этот матч архиважный
в таких матчах игра идёт на зрителей, а здесь болельщики были Питерцы, поэтому СКА победило, играли бы в Каролине, то выигрыла бы Каролина, да вообще такие матчи комментировать толку нет тоже самое что матч всех звёзд для зрителей)
Михаил Киперь
Вова Конорев Ага щаз. Каролина летела через океан что бы усладить души питерских и российских болел?Волк ты не прав!
И состав привезла не слабый . Полный боекомплект .