Хоккей

Почему Магнитка проиграла СКА, 0-1?

Алексей Монов
неповёлзло вот и всё!
Rustam Zakiev
Лучший ответ
Не засчитали гол первый сразу, потом включили на мгновение уже на кубе звук, который появляется когда команда соперник гол забивает. Хотя они пока не забили. Атюшова не было в составе, тоже минус.
Ролинеку стало плохо к концу третьего периода уже.. . Конечно к счёту и исходу игры может значения это и не имеет, но всё же...
Egor November
Так забивать надо.
Артур Гурьянов
Потому что это СКА.
Nikolay Kaschtschenko
Потому-что СКА прошлый матч слил...))))
Ефим Марченко
да они еще сто раз их обыграют!
Marat-Diana Amanbaevy
потому что Магнитке сегодня, как и Спартаку, не хватило везения.
Не хватило везения.. . Какого? Они там в русскую рулетку играли чтоль? Ага. . особенно Спаму везения не хватило.. . аж 5 раз жутко не повезло)) ) Жесть) С обороной СКА проблемы были и будут у всех. Чего-чего, а дружина Смита в обороне играет надежнее любого другого клуба, иначе, Магнитка сподобилась бы на иной результат.
Меньше соперников нужно грязью поливать. . поливайте теперь себя) заслужили)
Сергей Ларин
перехвалили (((((((
ну ни че! всякое бывает
даже незнаю что обидней? разгром или вот так ...в одну шайбу... ?
а вообе очешуенный вопрос!
если бы я знала, то предотвратила это безобразие (ну как смогла бы) (хихик)
не огорчаемся и верим в команду!)))
Петр Гордеев
да че щас напрягацца то... сезон длинный. . пусть порадуюца
ум то есть такие вопросы задавать?))))))) ) СКА сильнейший клуб России будет вскоре!!!! СКА СКА СКА СКА
То, что показал СКА - эталон игры в обороне. Цепкая игра в средней зоне, жесткий прессинг в зоне атаки и защиты. В конце 3-го периода Магнитка не знала даже куда просочиться, чтоб из своей зоны выйти. В целом, несмотря на 0-1, игра получилась интересной и напряженной. Валидольчика при себе не было, а жаль..))