Хоккей
Почему Магнитка проиграла СКА, 0-1?
неповёлзло вот и всё!
Не засчитали гол первый сразу, потом включили на мгновение уже на кубе звук, который появляется когда команда соперник гол забивает. Хотя они пока не забили. Атюшова не было в составе, тоже минус.
Ролинеку стало плохо к концу третьего периода уже.. . Конечно к счёту и исходу игры может значения это и не имеет, но всё же...
Так забивать надо.
Потому что это СКА.
Потому-что СКА прошлый матч слил...))))
да они еще сто раз их обыграют!
потому что Магнитке сегодня, как и Спартаку, не хватило везения.
Не хватило везения.. . Какого? Они там в русскую рулетку играли чтоль? Ага. . особенно Спаму везения не хватило.. . аж 5 раз жутко не повезло)) ) Жесть) С обороной СКА проблемы были и будут у всех. Чего-чего, а дружина Смита в обороне играет надежнее любого другого клуба, иначе, Магнитка сподобилась бы на иной результат.
Меньше соперников нужно грязью поливать. . поливайте теперь себя) заслужили)
перехвалили (((((((
ну ни че! всякое бывает
даже незнаю что обидней? разгром или вот так ...в одну шайбу... ?
а вообе очешуенный вопрос!
если бы я знала, то предотвратила это безобразие (ну как смогла бы) (хихик)
не огорчаемся и верим в команду!)))
ну ни че! всякое бывает
а вообе очешуенный вопрос!
не огорчаемся и верим в команду!)))
да че щас напрягацца то... сезон длинный. . пусть порадуюца
ум то есть такие вопросы задавать?))))))) ) СКА сильнейший клуб России будет вскоре!!!! СКА СКА СКА СКА
То, что показал СКА - эталон игры в обороне. Цепкая игра в средней зоне, жесткий прессинг в зоне атаки и защиты. В конце 3-го периода Магнитка не знала даже куда просочиться, чтоб из своей зоны выйти. В целом, несмотря на 0-1, игра получилась интересной и напряженной. Валидольчика при себе не было, а жаль..))