Хоккей
Магнитка проиграла сегодня я растроин, а как вы????
еще бы, коргда твоя любимая команда проигрывает, да еще с таким счетом.... печально.... и страшно за нее
Я тоже. Магнитка - хорошая команда, хотя болею я за Аву и ЦСКА
Тоже! Обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно! Ещё озьмёт Магнитка своё! Один матч на выезде уже здорово!
Я как-то уверен, уральцы очнутся и встанут на свою игру, хотя с ней бывают в последнее время "падения".
А я супер!! ! Всегда говорила, что Локомотив- чемпион! Так оно и будет, вот увидите!!!
Да кто не расстроен? Ничего как говорится! Еще успеем раскрутить гайки в железной дороге. Хоть я и болельщик Авангарда, Металлург для меня команда номер 2. Спасибо им за то что помогли омичам пройти в плей офф. Низкий поклон В. К. Белоусову. Без него Авангард не стал бы чемпионом в 2004 году.
Шняга получилась. Расстроен то же. Дома их сделаем. Будем болеть!
Хоть я болею за Барсов, но всё равно жаль что ММг проиграла, думаю что ММг должна выйти в финал!
я растроин
Ничего страшного не произошло.... при таком судействе ((((....Кундру бьют локтем в лицо.... 2 мин..., нашего цепляют клюшкой.. и яросл. убегает один на один с Ильей... Я считаю не надо расстраиваться... будем Локо в Магнитогорске на путь истинный ставить!!!! МЕТАЛЛУРГ -ЧЕМПИОН!!!!
Обидно, но Магниты ещё покажут себя хорошо!!! Болеем за Магнитов)
Я абсолютно не расстоин. После вылета Авангарда я болею за красивый хоккей. В противостоянии Магнитки-Локомотива шансы 40 на 60. А тема судей - это вечная тема.
Я вчера был расстроин,