Хоккей

Магнитка и Трактор пожаловались на комментаторов за намек на договорняк(вн). Комментаторы ответят за это???

Через несколько минут после завершения матча «Металлург» Мг – «Трактор» (2:3 ОТ) в СЭ позвонил генеральный директор челябинской команды Владимир Кречин и заявил: «Мне оборвали телефон знакомые: «Вы что, договорились с «Металлургом»?». Оказывается, во время телетрансляции один из комментаторов позволил себе намёки – дескать, «исход предрешен, неприятно смотреть такой матч». Хочу сказать: от таких игр и у меня, руководителя, и у главного тренера Валерия Белоусова голова становится седой. Я не могу передать словами, насколько мы возмущены! Больше всего лично мне сейчас хочется, чтоб этот комментатор оказался в раздевалке «Трактора» или «Магнитки» и там повторил всё, что говорил в репортаже. Глава департамента телепроектов «КХЛ-Маркетинг» Наталья Чайковская в свою очередь сообщила следующее: «После того как руководители клубов, участвовавших в уральском дерби, выразили свои претензии, мы тут же связались с руководителями телеканала «Россия-2». Они с пониманием отнеслись к этой ситуации и приняли решение во вторник в первой половине дня собрать компетентную группу специалистов, которые прослушают и просмотрят данную трансляцию. После этого плёнку для просмотра и прослушивания предоставят нам. Если мы совместными усилиями поймём, что комментаторы матча «Металлург» Мг – «Трактор» допустили некорректные высказывания в адрес участников встречи, то к ним будут приняты соответствующие меры
Как они ВНИМАТЕЛЬНО слушали коментаторов))... Сама редко обращаю на них внимание) Фонят и фонят))... А по поводу ответят или нет? ) Конечно же НЕТ)))
Павел Ядченко
Лучший ответ
вчера два матча на 100% были договорными. хоть сколько говорите, что победили сильнейшие, не верю. а коментаторы молодцы раз открытым текстом говорят. дай бог им за это ничего не будет.
Vladimir I Pachkovsky
Да. согласен, тут было всё предрешено, блин
Магнитогорску вину не на кого сваливать, вот придрались.. .
А Кречин красавец! Давно пора уже напирать на этих комментаторов! Они все такие команды обливают грязью, москвичи хреновы! Амур они вообще уже г. вном закидали! Правильно, надо возмущаться! Вот лет 20-30 назад даже не то слово пискнуть нельзя было - сразу бы на хрен выгнали! И работу новую не получил бы - потому что все знал, что н урод! А сейчас - хоть матерись в открытую! Никто ничего не скажет! Потому что сами такие же чмыри! А Трактор честно вырвал победу, без всяких договорняков! Молодцы! А Быкова фтопку!
Иван Иванов А кто комментировал-то???
Это и был договорняк я всё понял после того как Трактор играть в большенстве выпустил 3 звено и сразу поставил деньги на то что будет ничья
Алексей Кравченко Сколько выиграл-то?
Ты тоже ответишь за такие вопросы. Вон, один уже удален)))
На России 2 нет нормальных комментаторов. Когда играет какая-нибудь московская команда против немонсковской то они начинают вообще переживать активно за москвичей, хотя комментатор должен быть нейтрален. И полливают грязью некоторые команды. Лучше вообще без звука хоккей смотреть