Хоккей

Омского комментатора избили после матча с Магниткой. За что?

Данил Богданов
За базаром бы следил. А то к середине второго периода уже говорил, что Ава выиграл при счете 3:2. Каркун старый. Лучше б вообще хоккей без комментов показывали. Слушать его НЕВОЗМОЖНО!
Максим Москва
Лучший ответ
прикольно.... видать так надо было....
Всего лишись совпадение
Его надо было избить еще в начале сезоне, отвратительный тип. Еще хуже чем Твалтвадзе!
За надоМ....)
Олег Раз
В ГТРК "Омск" высказал предположение, что избиение Сулименко не связано с его профессиональной деятельностью: "Район, в котором живёт Геннадий, принято считать неблагополучным", — сообщил один из сотрудников телекомпании.

Характерной особенностью омичей является запредельная унылость, полное отсутствие чувства юмора и абстрактного мышления, а также склонность переводить всё на свой счёт. Помните, о чём бы вы ни заговорили с омичом, он всегда будет считать, что это как-то относится лично к нему и будет искать подъёбку, на фоне чего часто возникает недопонимание, последствия могут быть самыми неожиданными.
Валера Момров Совершенно прав)))) Особенно в том районе (ул. Энтузиастов) Там аще такие быдло встречаются, что когда они включают комп, то им уже Виндус запрет даёт;))) Аще жесть район, Бутово южное отдыхает...
А вы этого шкафа в лицо видели? Его такнком не сдвинешь... слон еще тот...!
Adi Bolatov
Возможно, он вёл себя не правильно, по отношению к Металлургу и их болелам! Вот и получил в бубен
Erkegali Rayimbekovich
За базар отвечать надо! Что то не то ляпнул в эфире, наверное. Хотя, это не есть хорошо!!!
Наверняка это опять они)) )
Wassilij Dantschula
Данил Богданов Граттон: "I'll be back!"
За дело
не слышал не разу токого где увидел?? ?
Впервые слышу такой)))
Adi Bolatov http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=9&id=5248
А за что на улицах людей избивают? Попался гопоте местной, вот и все дела. Не надо это сОБЫТИЕ привязывать к матчу и к его профдеятельности.