Шайба Антипова вывела "Салават Юлаев" в финал Кубка Гагарина
В решающем, седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина уфимский "Салават Юлаев" дома одолел магнитогорский "Металлург" с минимальным счётом — 1:0 — и вышел в финал турнира. Единственную шайбу в третьем периоде забросил Владимир Антипов.
"Салават Юлаев" (Уфа) — "Металлург" (Магнитогорск) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
1:0 — Антипов (Кир. Кольцов) — 46:21
Вратари: Эрсберг — Гелашвили.
Счёт в серии: 4-3 (4:3, 4:0, 1:2 ОТ, 4:2, 3:4, 3:5, 1:0).
Хоккей
скажите пожалуйста как прошёл последний матч между магниткой и салаватом
Выиграли нечестно СЮ 0-1
Рруководство наглым образом купили серию, а чтобы избежать подозрений специально растянули на 7 игр и выиграли нечестно вообще надо бы завести дело взятка, коррупция- это уголовное уже, просто лигу не будут позорить уголовными делами, так как то грозит вообще дисквалификацией клуба и лиги в целом, КХЛ запретят быть, но этого не хотят и все сойдёт с рук, ну денег на финал у них не хватит, там придётся играть самим, СЮ как плавал кое-что в проруби так и будет плавать там, денег на всех не хватит, а Магнитке и её болелам исковеркали все, это им это так не сойдёт с рук, будут наказаны в 2011-2012 провалом в 1 раунде, который был уже в 2009 от Авы. А уголовное дело рельно завести было бы желание у ММГ и лиги, взятка это уже не административное, уголовное
Отлично прошёл.... закончился ещё лучше (с обалденным счётом 1:0)
Enamoured Seryog@(King Ring 94) не убился головой апстену, а жаль.... сю выиграл и вышел в финал.
Отлично. Убитых 20 чел.
СЮ выиграл 1-0
Вот магнитке, а не кубок Гагарина!
Да и Быкову то же)))))

В упорной борьбе.
Салават выиграл 1:0.
1 0 СЮ выиграл!! ! УРА,,,,)
Уфимская атака была суперская, оборона Магнитки хороша, Антипов красава!
Салават выиграл!
1:0 в нашу в основное время, Антипов забил, Салават чемпион!