Хоккей
Не видел матч ММГ 4-1 СЮ. Что скажите, это магнитка была так сильна или салават был беспомощен?. .
Салатовцы сказали вообще что так и должно быть у них тактика такая проигрывать) некоторые орали что матч куплен) другие просто спокойно поздравили нас с победой) да и тут как всегда дело всё в тренере хоккеисты уфы просто не понимали что нужно делать) пёс бегал старался остальные как битые котята ходили и смотрели) БиЗы как всегда обкакались вообщем да и ММГ не чего такого не сделали просто выполняли тренерскую установку)
Александр Лыткин
вот таким вы мне больше нравитесь.еще раз МАГНИТКУ с победой!
Руслан Каиржанов
Те кто орал что матч куплен ничего не соображают.СЮ и Металлург Мг равные по силе соперники .И ни о какой сдачи мачта речи быть не может.В данном случае выигрывает то кто был сильнее мотивирован на победу.
это тебя не было оценить ситуацию. а мы уже вчера обсудили и разобрались кто есть ху!
Георгий Добрынин
Он был вчера перед выбором -обосраться прыгнув с парашютом или остаться сухим-но трусом)))))))
У Салавата ничего не получалось к сожалению.. . Когда удаляли Металлург - даже не могли расположиться в зоне нормально. В общем не их день был.. .
Ну и Гелашвили конечно отдельно стоит отметить, здорово играл.
Да, Магнитка превзошла СЮ по всем показателям и заслужено победила
Это оба соперника были сильны! Победил сльнейший!
Pinkie Winkie
Поправлю Победил более мотивированный.
СЮ играл не в своей манере, видно не особо нужна была победа в этом матче.
Тебя не было, я уже писала. У ММГ была выше мотивация. Они до этого продули 8:1, а СЮ выиграл уже третий матч в сухую со счетом 8:0. Кому была важнее эта победа? Конечно, Магнитке. Они и выиграли.
А смотреть было интересно..
Смотрел, радовался. БиЗам не хватило "свежести". Магнитка - чемпион!!!!
всё было достойно. наш АБ тоже про*рал. все пучком!