Хоккеисты московского "Динамо" не смогут выиграть полуфинальную серию плей-офф КХЛ у СКА со счетом 4-0, заявил бывший главный тренер СКА, двукратный победитель молодежных чемпионатов мира со сборной России Рафаил Ишматов.
Московское "Динамо" выиграло у петербургского СКА третий матч подряд в серии плей-офф КХЛ в воскресенье и находится в одном шаге от выхода в финал розыгрыша Кубка Гагарина.
"Счет в серии с "Динамо" стал уже 0-3. Я считаю, что сейчас нужно дать возможность СКА сыграть без давления прессы и знатоков хоккея на хоккеистов. Для меня такой счет в серии нелогичен. В третьем матче армейцы играли в давление, играли с удовольствием, но не пошло у них. Можно сказать, что от СКА отвернулась удача. Не думаю, что "Динамо" выиграет серию со счетом 4-0", - рассказал Ишматов.
Собеседник агентства считает, что в четвертом матче серии должны проявить себя первые две тройки "красно-синих".
"Что касается следующего матча, когда будет возможность, нужно СКА играть в давление, когда не будет такой возможности, нужно играть схему 1-4. Сейчас ни одна команда не может постоянно играть в давление, как раньше ЦСКА. В следующем матче должна сыграть роль мотивация армейцев. Непонятна мне ситуация, при которой в полуфинале плей-офф КХЛ никто не забивает, кроме четвертого звена СКА - это нонсенс", - резюмировал Ишматов.
Хоккей
Ишматов: не думаю, что "Динамо" выиграет серию со счетом 4-0...Ну, а 4-1 точно смогут, согласны?
Нападающий петербургского СКА Игорь Макаров после поражения от московского «Динамо» в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина (1:3) посетовал на невезение, а также выразил уверенность в том, что его команда сможет выбраться из тяжелой ситуации.
Главный тренер СКА Милош Ржига после поражения от московского «Динамо» (1:3) в третьем матче серии полуфинала Кубка Гагарина отметил, что недисциплинированность игроков губит команду, а также объяснил, почему бело-голубым удается побеждать.
- Поздравляю хозяев с заслуженной победой, — приводит слова чешского специалиста корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Они дотерпели до конца, дождались момента, когда мы расслабимся. Мои подопечные не выполнили задачу на этот поединок. Казалось, каждый просто занимался своим делом на льду. И, конечно, нас подвела дисциплина.
- В чем вы видите причину того, что счет в серии стал 3:0 не в вашу пользу?
- «Динамо» сейчас намного лучше СКА. Весь матч мы просто бежали куда угодно, умудряясь из ничего получать удаления. Это и убивает команду. А москвичи молодцы — большинство они отлично умеют реализовывать.
4-3 серия динамо
Хотелось бы что бы серия закончилась 4 0 . но это даст команде много свободного времени, а лучше быть команде в тонусе игровом!
4:2 думаю
Если захотят то смогут, но вот вопрос захотят ли всё-таки будет длинный перерыв, а это не очень хорошо вообщем пусть сосиСКА порадуется одной победе.
я думаю будет сухарик 0 - 4