Хоккей

Кому понравилось что Россия выиграла со счётом 4:2?

Вчера круто выиграли 4:2.Кому понравилось?
да не важно какой счет.. главное победили.
блин, главное чтобы не расслаблялись, из этого вообще ниче хорошего не выйдет. . собраться бы им, а то как-то суетились, паниковали, порой не знали че делать...
Agent Agent
Лучший ответ
мне не понравилось. у сборной Швейцарии надо выигрывать 5-0!
Что выиграли понравилось, а вот как - не очень...
Саша Булай
Вообще класс! особенно последние две шейбы были здоровско забиты!
Куда эти Швейцарцы лезли? с чемпионами тягаться!
Дальше только вперед к победе не отдадим медаль!
Levon Harutunyan
Ничего крутого. Бездарно сыграли.
Это не круто. Это отвратительно. Надеюсь, что на этом чемпионате я такой бездарной игры больше не увижу. Да и ни на каком другом.
Ерлан Даиров
,То, что выиграли это хорошо, но вот счет мог бы быть больше, если бы реализация была хорошая.
Мне.
Татарин .
главное счет ) победа
Ну мне, например. :)

Хороший пример того, как команда, не особо напрягаясь, берет свои три очка. Тот факт, что швейцарцы больше атаковали, но так и ничего не смогли из этого выжать, говорит, конечно, не в их пользу.
Daniyat Tynysh
Ерлан Даиров Шутишь! Чемпионат Мира не место для релаксации. Вчера играли отвратно.
А если бы это были не Швейцарцы, а Канадцы, каким был бы счет?..
Всем
Елена Шеремет
Мне, потому что мой прогноз был 4:2))
я всю игру сидела в панике.... наша защита вообще расслабилась.... если так будет дальше
(((((((((((((((( хорошо, что Брызгалов выручал, а так бы и не знаю, какой бы был исход... .
И кстати я заметила, что Швейцарцы только с нами так упорно играли, ни с немцами, ни с французами у них такой игры не было....
Dеn Zhdanov...
выиграли и ладно. а играли не очень...
Levon Harutunyan я бы не сказала что не очень, хорошо держались в 2 периоди здорово атакавали!
что выиграли это хорошо а вот сама игра сборной не очень радует особенно защита форварды вообще практически не играют в защите вся оборона висит на Атюшёве и Твердовском хорошо хоть Набоков на подьезде
Ренат Гордеев
Что выиграли мне. А что 4:2 это для хоккея маловато.
мне понравилось. Хотя могли бы и по больше забить, если бы играли лучше... а так в целом ничего)))
да ну нармально таки сыграли зато выиграли а то б домой