Хоккей
Предстоящий чемпионат по хоккею в Минске Может ли сборная России выиграть золото?
Не на йоту не сомневаюсь
не может.
Нет конечно, если проиграть немцам уже незазорно
Мне всё-равно, -Олимпиада то позади. Пусть делают, чё хотят теперь, блин.
Надеяться конечно можно, но шансов мало.. Россия уступила пальму лидерства в родном для себя и самом любимом виде спорта.. Я уверен мы вернем себе звание - Красная машина (А в недалеком будущем может нас назовут и Красными терминаторами) , но сейчас об этом говорить рано.. Чтобы побеждать нужно играть жестко, быстро, цепко и самое главное в любой командной игре - СЛАЖЕННО И ОРГАНИЗОВАННО.. Я как расставляю пьедестал - 1 место - Канада, (Хотя я подозреваю канадцы опять проведут не бок весть как сезон, чтобы потом выиграть олимпиаду, эта тенденция у них второй или третий не помню год подряд) , 2 место - Швеция (Лучше атака только у первого места, быстрая, сыгранная и интересная сборная) , 3 место - Финляндия (Сборная в которой хоккей является второй признанной религией после христианства =Ь, сборная в высшей степени организованная и слаженная, конечно играет она скучно, темп не самый быстрый и атаки не так красивы как канадские, зато результат стабильный, они стабильно обыгрывают Россию, выносливы и умеют долго терпеть, это Швецию можно измотать и если она и доживет до овер-тайма то можно ей там закинуть шайбочку пока вратарь заснул, финны же работают без устали до сирены).. 4 - место - Россия.. (Поставил четвертое потому что чехов нам обыгрывать удается легче чем финнов, мы играем в открытый хоккей поэтому и больше забрасываем а от обороны играем мне кажется немного лучше).. Это мое мнение и как показала практика оно не правильное..
все возможно
ЗОЛОТО?? 7!!! Тут и на бронзу рассчитывать не стоит, Фины, Чехи, Шведы, Канадцы намного достойней медалей! ИМХО
Если очень повезет!!!!