Хоккей
Комментатор матча Россия - Германия: "Счет после 2 периода 1:0, но мы не теряем надежды"....Что скажете?))))))
А скажу, что с такой игровой дисциплиной можно и потерять !!!
Германия должна ещё забить России пару шайб
Скажу тоже самое, что и Страж.... +схожу ещё за поп-корном)
надо выигрывать )
команда не сыграна и не видно за счёт чего мы можем забить. збиваемся на самостаятельные проходы и действия. были 100% моменты, по крайней мере 3-4 но мы не забили. помнится реклама про Афиногенова где "он и с метра не забьёт", увы, такие моменты были и мы не забивали. немецкий ли вратарь хорош или нашм невезёт.. . комментатор говорит что по первому матчу игру не судят, но как не судить когда закрадываются скверные мысли ведь первый матч показывает подготовку сборной к чемпионату. если не сможем отыграться и выиграть ни чего страшного наверное не произойдёт. разве что отрицательная тенденция будет прослеживаться в отношении работы главного тренера. судя по матчу думается что пик формы нашей команды в промежутке между 2007 и 2010 (когда были 2 золотых и по 1 серебряной и бронзовой медали) постепенно проходит, а значит поражения на этом ЧМ ещё могут быть.

Конечно не теряем, первый блин комом, русская традиция
что сказать? чемпионы начинают по чемпионски!
Должны дожать по идее. Но если проиграют даже к лучшему. Наши чем хуже начинают, тем лучше заканчивают!
Скуууууучности
неинтересности
это хоккей определённо не сборной России
Подумать только как сборная может зависеть от 3 игроков (Датцука, Малкина и Ови)
неинтересности
На этот матч надежда не потеряна, но в общем и целом...