Хоккей

а вы смотрели финал Олимпийских игр, Россия - Германия, как вам матч? были ли у вас приступы инфаркта по ходу матча?

Если бы были приступы инфаркта, я бы сейчас не сидела на Ответах, а лежала бы в больнице. Волновалась-это да. Муж даже кулаком в дверь ударил, когда счёт стал 3:2 в пользу немцев, и пошёл прочь от телевизора. Но я верила в наших хоккеистов. И они победили!
Динар Хайруллин
Лучший ответ
Если бы полвека назад кто-то сказал, что в хоккейном финале на олимпиаде будут играть ФРГ и ОАР, его бы тут же отправили бы в дурдом
Ayan Nysanbaev
Динар Хайруллин Времена меняются.
немцы боролись за 1 место в общекомандном зачёте
Не особо. Вот когда наши на столетие хоккея канадцев накернили, тогда да, впечатлило.
Dimas Bezrukov
если были бы, я тут не сидел
Maks Poddenezhny
Финал из разряда "как в кино". Если бы увидела такой финал в кино, то сделал бы вывод - напридумывали.
Даже моя кошка смотрела .
Иван Иоанов
Андрей Гребенщиков Как зовут эту красотулю?
Андрей Гребенщиков Чем то похожи? Кот мой-зовут Бакс.
Никаких приступов и быть не могло. Я изначально была уверена что НАШИ победят!
Наше дело правое, победа будет за нами!
Serik Sultanov
двоякое чувство.. люблю и ненавижу нашу сборную!
да см. как Россия (СССР) не первый раз еп (Б) ёт немцев ))) !
Очень интересный был матч, смотрела с удовольствием. Думала будет скучный вынос немцев, как бы не так, интрига была офигенная. Побольше бы таких матчей.
Иван Иванов
После 3 шайбы немцев понял, что договорняк, и не парился))))
Алексей Кочетков сходил бы попарился .. ещё хуёвее стало )_)) узнав финал ))))))))))))))))))))
Приступов не было но симптомы были, то что он приближается, конечно наши заставили по нервнпичать
Zinin Alexander
енто был огонь
Ruslan 1999
Ну да они деньги зарабатывают а я еще переживать за их работу буду
Den