Хоккей

Народ,как вам игра сборной России в целом по матчу?Неадекватам просьба не отвечать

Аблай Тагенов
Мне понравилась, тяжело вкатывались в игру, проигрывая, но затем прошлись по латвии катком) ) Но как говорится 1 блин всегда комом
тем интереснее я считаю, а когда уже сразу наверняка знаешь что Россия всех раскатает одними НХЛовцами, че толку смотреть? Хороший состав
Константин Титов
Лучший ответ
Для первой игры, думау терпимо..
Просто Фара
ещё есть над чем работать... Никитина не зря???
одно звено, Малкин, Попов, Пережогин на что-то похоже...
Я всё же отвечу - СЛАБЕНЬКО.
Demyan Demyan
"Это-образец командной игры. А шайбы Малкина-просто загляденье! ".
Ты это хотел услышать?
Отдельными эпизодами всё отлично ) Но на одном звене далеко не уедешь. Дацюк вообще не заметен.
Сергей Шитиков
Игра в целом не плохо, даже можно сказать хорошо. По началу конечно было видно, что что то не то, как то вяло, недопонимание. А потом когда Никулин забил гол, вот тут наших как подменили, и пошло и поехало. Стал получать просто удовольствие от игры, а с начало как то не по себе было. Но я думаю дальше лучше будет, сыграются больше. Ну Малкин как всегда на высоте, а вот Дацука что то незаметно было. Но это может быть от того, что не в той пятерке он находится, я думаю все наладится. По этому всех с победой, нашей первой победой!!!!
Alibek Zhumagulov
Нормально Латвию и должны обыгрывать без проблем )) может ещё Радулов подтянется получше состав сбалонсируется) ) Ждём соперников по серьёзнее вот там и видно будет на что спасобны))
Сергей Petrovich
наконец-то в сборной приличная реализация большинства, выигрываются вбрасывания, просматривается игровая дисциплина, что в какой-то мере будет компенсировать привычные нам слабые стороны, и в первую очередь игру в обороне, тут предела совершенству нет, хотя если крайние будут самоотверженно откатываться назад, это может принести плоды в играх с более классными соперниками. сильный ход Билла - назначение Никулина капитаном, у него прямо солидность какая-то появилась, уверенность и отчасти игровая наглость.
К сожалению матч не удалось посмотреть, но счет мне очень даже нравится))
The Rock Скала
1 звено нормально остальные некак дацюк никакой
Murat Keskin
Жердев раздражал.... (болею за Атлант)!!!
Demyan Demyan Я его вообще не заметил
старались и бились. в целом молодцы