Мне понравилась, тяжело вкатывались в игру, проигрывая, но затем прошлись по латвии катком) ) Но как говорится 1 блин всегда комом
тем интереснее я считаю, а когда уже сразу наверняка знаешь что Россия всех раскатает одними НХЛовцами, че толку смотреть? Хороший состав
Хоккей
Народ,как вам игра сборной России в целом по матчу?Неадекватам просьба не отвечать
Для первой игры, думау терпимо..
ещё есть над чем работать... Никитина не зря???
одно звено, Малкин, Попов, Пережогин на что-то похоже...
Я всё же отвечу - СЛАБЕНЬКО.
"Это-образец командной игры. А шайбы Малкина-просто загляденье! ".
Ты это хотел услышать?
Ты это хотел услышать?
Отдельными эпизодами всё отлично ) Но на одном звене далеко не уедешь. Дацюк вообще не заметен.
Игра в целом не плохо, даже можно сказать хорошо. По началу конечно было видно, что что то не то, как то вяло, недопонимание. А потом когда Никулин забил гол, вот тут наших как подменили, и пошло и поехало. Стал получать просто удовольствие от игры, а с начало как то не по себе было. Но я думаю дальше лучше будет, сыграются больше. Ну Малкин как всегда на высоте, а вот Дацука что то незаметно было. Но это может быть от того, что не в той пятерке он находится, я думаю все наладится. По этому всех с победой, нашей первой победой!!!!
Нормально Латвию и должны обыгрывать без проблем )) может ещё Радулов подтянется получше состав сбалонсируется) ) Ждём соперников по серьёзнее вот там и видно будет на что спасобны))
наконец-то в сборной приличная реализация большинства, выигрываются вбрасывания, просматривается игровая дисциплина, что в какой-то мере будет компенсировать привычные нам слабые стороны, и в первую очередь игру в обороне, тут предела совершенству нет, хотя если крайние будут самоотверженно откатываться назад, это может принести плоды в играх с более классными соперниками. сильный ход Билла - назначение Никулина капитаном, у него прямо солидность какая-то появилась, уверенность и отчасти игровая наглость.
К сожалению матч не удалось посмотреть, но счет мне очень даже нравится))
1 звено нормально остальные некак дацюк никакой
Жердев раздражал.... (болею за Атлант)!!!
Demyan Demyan
Я его вообще не заметил
старались и бились. в целом молодцы
Похожие вопросы
- Что вы можете сказать об игре сборной России по хоккею в матче против США?
- Оцените игру сборной России в матче с Норвегией?Неадекватам просьба не отвечать на вопрос
- Сборная России обыграв в принципиальном матче немцев вышла на 1 место в группе.Краткий анализ этого матча от вас.
- Я в восторге от игры сборной России и сборной Словакии в четвертьфинале!!! Кто согласен??? +5
- Какой ваш вывод причины неудачной игры сборной России на ЧМ по хокею ?
- Знатоки хоккея, внушает ли Вам оптимизм игра сборной России на нынешнем ЧМ? Или есть основания для тревоги? Какие?
- Как вам игра сборной России сегодня?
- Сильно ощутимо будит отсутствие Федорова, ОВечкина, Набокова на игре сборной России по хоккею???
- Народ скажите а состав сборной России по хоккею на ИО уже известен???
- Беглый анализ игры сборной России. Внутри