Хоккей

Что вы можете сказать об игре сборной России по хоккею в матче против США?

Serdar Begiew
К сожалению, ЧМ по хоккею не является борьбой сильнейших игроков (большинство играют в НХЛ) , поэтому без особого сожаления.
Саша Hrapov
Лучший ответ
Бывает. Это спорт.
Пиндосы ничуть не хуже в хоккее и уступить им не зазорно.
Вот проиграть Франции - это кабзда полная.
Американцы молодцы, кое чему у них можно поучиться в хоккее
Алмаз Илькаев
Ничего! Вяло играли с самого начала, проиграли франции - тенденция, США - закономерность, с такой игрой нечего делать на чемпионате мира!
*(
*scоrpion* (_The Best_)
Оказались не готовы.
Печально, но факт.
Женя Петров
Ну что вы напали на пацанов. Они смотрели на это гумно уже несколько последних лет, что для них сделано? Они только и слышат что там единоросса на взятке поимали, там за 8 миллионов трамплин начили строить, там украли там не у спели, в стране бардак, даже президентские указы ни кто не исполняют. Сколько ж можно им слышать что недо отстаивать честь страны. Наверное им это надоело уже. Поработате ка вы сами лучше. А почему в этот раз идиоты из России не поволокли в Швецию какой-нибудь хор или рок-группу для поддержки Рос. сборной?
Anvar Sadykov
Кто считает, что ЧМ - не серьезное мероприятие, тот мало понимает в хоккее и мог собственно не совать нос в эту ветку. Перед Сочи-2014 больше не будет серьезных международных соревнований! Т. е. этот чемпионат должен был показать с чем мы прийдем на Олимпиаду. Вот и показал. Сборная КХЛ обосралась перед вчерашними АХЛовцами. Это позорище, поверьте уж. Мы идем на Олимпиаду без наигранных звеньев. Будет опять солянка из НХЛовцев и максимум 4-е место.
З. Ы. Американцы ничего интересного не показали - их матч со Словаками - это и есть их реальный уровень. Это же запасная сборная. Просто подаренный матч.
Валерий Сон
пик акклиматизации у Сборной России случился как раз до начала первого периода матча Россия - США 16 мая этого года
Kazybekbi Talgatuly
А наши играли, да?
Мне показалось, что они туда вышли просто так - по льду походить, а играли янки.
Серый Фирсов
виноваты вратари. не выручали совсем, забрасывалось все что бросали.
Макс Тайлаков
Они вышли и обосрались
Ковальчук!!!