Хоккей
Что вы можете сказать об игре сборной России по хоккею в матче против США?
К сожалению, ЧМ по хоккею не является борьбой сильнейших игроков (большинство играют в НХЛ) , поэтому без особого сожаления.
Бывает. Это спорт.
Пиндосы ничуть не хуже в хоккее и уступить им не зазорно.
Вот проиграть Франции - это кабзда полная.
Вот проиграть Франции - это кабзда полная.
Американцы молодцы, кое чему у них можно поучиться в хоккее
Ничего! Вяло играли с самого начала, проиграли франции - тенденция, США - закономерность, с такой игрой нечего делать на чемпионате мира!
Оказались не готовы.
Печально, но факт.
Печально, но факт.
Ну что вы напали на пацанов. Они смотрели на это гумно уже несколько последних лет, что для них сделано? Они только и слышат что там единоросса на взятке поимали, там за 8 миллионов трамплин начили строить, там украли там не у спели, в стране бардак, даже президентские указы ни кто не исполняют. Сколько ж можно им слышать что недо отстаивать честь страны. Наверное им это надоело уже. Поработате ка вы сами лучше. А почему в этот раз идиоты из России не поволокли в Швецию какой-нибудь хор или рок-группу для поддержки Рос. сборной?
Кто считает, что ЧМ - не серьезное мероприятие, тот мало понимает в хоккее и мог собственно не совать нос в эту ветку. Перед Сочи-2014 больше не будет серьезных международных соревнований! Т. е. этот чемпионат должен был показать с чем мы прийдем на Олимпиаду. Вот и показал. Сборная КХЛ обосралась перед вчерашними АХЛовцами. Это позорище, поверьте уж. Мы идем на Олимпиаду без наигранных звеньев. Будет опять солянка из НХЛовцев и максимум 4-е место.
З. Ы. Американцы ничего интересного не показали - их матч со Словаками - это и есть их реальный уровень. Это же запасная сборная. Просто подаренный матч.
З. Ы. Американцы ничего интересного не показали - их матч со Словаками - это и есть их реальный уровень. Это же запасная сборная. Просто подаренный матч.
пик акклиматизации у Сборной России случился как раз до начала первого периода матча Россия - США 16 мая этого года
А наши играли, да?
Мне показалось, что они туда вышли просто так - по льду походить, а играли янки.
Мне показалось, что они туда вышли просто так - по льду походить, а играли янки.
виноваты вратари. не выручали совсем, забрасывалось все что бросали.
Они вышли и обосрались
Ковальчук!!!
Ковальчук!!!
Похожие вопросы
- Сильно ощутимо будит отсутствие Федорова, ОВечкина, Набокова на игре сборной России по хоккею???
- Народ,как вам игра сборной России в целом по матчу?Неадекватам просьба не отвечать
- Что положительного вы можете отметить в игре сборной России?
- Cостав сборной россии по хоккею на олимпиаду 2010 года (Кто победит?=))
- как это так не взяли Фролова или Ковалёва в сборную России по хоккею? ЕЩЁ РАЗ! ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
- как это так не взяли Фролова в сборную России по хоккею?
- Сборная России по хоккею не смотря на сегодняшнюю победу, играет отвратительно! Ошибки за ошибками, в каждом матче.
- Вам не кажется что сборную России по хоккею надо было клепать из игроков КХЛ а не НХЛ?
- почему сборная России по хоккею берет реванши в ничего не значащих матчах?
- напомните год, когда наша сборная СССР по хоккею в матче с канадцами ушла с поля не доиграв, в связи с грубой игрой?