скажу за вратаря, Набоков нужен, у всех нынешних вратарей сборной России проблема в области подмышек и между щитков.... у Набокова такой проблемы нет.... просмотрите все матчи ЧМ 2009 и сами убедитесь, процентов 90 всех шайб именно так и проскальзывали в ворота сборной России. .
И ещё Быкову надо всё таки надеется на ребят из КХЛ ато уже и так ослаблена команда (начали с 17 человек ЧМ плюс ещё и Данис получил травму) ...(
P.S. ещё не раз вспомните и убедитесь в моей правоте.
Хоккей
Сильно ощутимо будит отсутствие Федорова, ОВечкина, Набокова на игре сборной России по хоккею???
Нет, уже не сильно ощутимо. Я думаю, что и остальные, другие игроки не хуже играют наши. Но Александра конечно хотелось бы увидеть...
а как же)
Главное нужен отличный настрой существующих игроков и все будет как надо!
Плоха та команда, которая зависит от конкретных игроков. С сыном болели против Вашингтона, но не помогло. Бум надеяться, что и без них справимся с вражинами.
они усилили бы нашу сборную, бесспорно)
Что ж воду в ступе то толочь. Как же, как же без Малкина, Овечкина, Сёмина, Набокова и т. д. Надоело уже. У нас есть команда - есть! А как другие сборные? Финики например без Йокиннена, Селяне, Бекстрёма, Тиммонена, Пелтонена, Лехтонена и братьев Койву? Ванкувер в 2010 смотрите, там все сильнейшие будут.
не, пока не особо) ) начнутся серьезные соперники, тогда и ощутим кого не хватает)
Думаю есть не много. Мне кажется с ними по мошнее былла бы Команда
Так себе. Ребята из КХЛ тоже не плохие. Они не подведут. В рамке Брызгалов не уступает Набокову. Справимся.
Думаю не очень!
Овечкин и Семина не хватает немного, а Федорова-предателя нахрен из сборной!
Набоков конечно "номер один", но вот Овечкин своими перемещениями пол-команды соперников отвлекал на себя. Фёдоров конечно ОЧЕНЬ опытный.
Овечкина я думаю...
всё пойдёт благополучною
Лучшие моменты потрясающего поединка финала ЧМ-2008
http://rutube.ru/tracks/1834430.html?v=c79583f32e4f43f73d615c39f94bf2b0