Хоккей

Быков на следующий матч снова выпустит Набокова... :-( Что спасёт сборную России??? О_о

- Как прокомментируете замену Евгения Набокова на Константина Барулина? Был ли это переломный момент в матче? - Мы сознательно пошли на это. Не думаю, что это было переломным моментом, так как играть еще было достаточно времени. - У вас есть ясность, кто первый вратарь в команде? - Полная. В следующем матче будет играть Набоков. Я верю этому вратарю и все. Но, если что-то не получится, я верю и Константину, который доказывает что способен на многое. Молодец! И, скорее всего, мы дозаявим в ближайшие дни Василия Кошечкина.
Сергей Кавин
Вот бычара урод, х-у бычий с головой телячей!! ! он еще наверно телец по гороскопу или овен сука
а национальности та какой он. вот русского пока петух жареный не клюнет не шевельнется, по моему уже третий матч заклевали нах, Барулька показал вчера гуд, что еще надо сковородой ему бахнуть по темечьку, ну больше я не знаю как еще бороться)))
Алексей Яюлонский
Лучший ответ
Набоков вратарь нормальный. Оборона у нас никакая..
Где-то прочитал, что Быков известен своей упёртостью. Что ж, из данных ответов корреспонденту видно, что Славик не опроверг своего прилипшего намертво прозвища. Бычара, он и есть Бычара!
Nursultan Umirhanov
Барулин. Быков сам хочет, что ли, утопить сборную? Прицепился к этому Набокову.... Что у них там?:)
Вся страна не верит, один он в Набокова верит. Это не вратарь уровня
ЧМ, Барулин на пике формы, или он будет выходить после тройки-четверки
пропущенных шайб Наби?
Вспоминается фильм "Выкрутасы", там аналогичная ситуация была :)
Михаил Доморощенов о_О Ему 15 лет было:)
да че вы все на набокова напали. хороший вратарь. я ему намного больше доверяю чем другим. а то что голы летят нам . так а кто нибудь подумал о том где наша защита? почему наши играки забивают сами себе? да короче жду нхл-ец . так как на кхл-ев надежды ноль
** **** он в воротах ,все играют нервно!!!!Барулин вышел и игра успокоилась, как и все кто болел за Россию, если смотрели то должны понимать!!!!
короче с таким составом россия до финала не дойдет! ови дацука не хватает
Mchs Мчс
что спасёт сборную! ? ЧУДО, а это чудо ушло в английский манчестер!! ((((
Алексей Это не футбол, это Хоккей и чудо-ёгуртом тут нас не удивишь;)