Хоккей
Навеяло чатом: кто из болельщиков НЕ будет переживать за сборную России по хоккею, пока там гл. тренер В. Быков?
Зато я буду переживать при любом тренере и при любых раскладах всётаки это же РОССИЯ!!!
Алексей Бондарь
Костян, здоров! Ты как? 10 число вчера было!
таких нет. мы все переживаем за нашу сборную и не важно кто тренер.
На Кубке Карьяла я не буду переживать. т. к. игроки практически не будут играть на ЧМ и ОИ.. Так, считаю игры от нечего делать!
А вот ЧМ и ОИ буду болеть, и Быков мне не помеха.. Я что за него чтоль болею или сборная пренадлежит Быкову! он -Администратор, и лицо временное!!
Да я и Стальной Лисёнок (Уралец Суровый)
Чхала я на всех) ) Если я и не Городской патриот-но патриот сборной ТОЧНО)
Серега из Астрахани
я тоже буду переживать за сборную, это наша команда кто бы её не тренировал!
Алексей Ярков
и где бы она не играла!
Я не буду переживать за сборную россии с любым тренером.
Алексей Бондарь
А если Чудовище посоветует на Россию поставить? Ведь, поставишь и будешь болеть! Чудовище никогда в ставках не ошибается!
я не буду))
и я конечно! Зачем вообще за кого то переживать? я в конце концов слушаюсь Серегу! Сказал не будет он болеть! Значит и я тоже!
Я буду переживать всегда
так ведь тренера приходят и уходят, а результат остаётся!
и ещё: а что, хоккеисты маленькие дети? и получают раз в 10 больше тренера! пусть выкладываются даже если тренер в чём–то недоумок.
Я буду болеть за команду, но Бычару ненавижу!! ! Нет ни единой заслуги ни в одной победе с ним ни в сборной, ни в Уфе