Хоккей
Что плохого сделали Быков и Захаркин для сборной России по хоккею что их предали забвению?
Ни один клуб КХЛ не заключает с ними контракт
Корни сего забвения на мой скромный взгляд растут прямиком из ГазПрома и по времени совпадают с их чемпионством в КХЛ...
очередное золото ЧМ не взяли.
Сергей Шмелев
а если Билл не возьмёт ему тоже?
Александр Гольнев
время покажет
Дело не в сбороной... Оставь ты сборную в покое. .
Уходят из клубов по-нормальному тренеры или с ними разрывает клуб контракт. .
Они просто сбежали из ЦСКА.. При чем сбежали так, что 2 недели их никто не мог найти.. Эт нормально??? ?
Я считаю нет.. Поделом им.... Бог шельму метит
Сергей Шмелев
Игорь, да прости ты их.нельзя быть таким злым.А то что БиЗ тренеры от бога это факт.Теперь вот будем иметь конкурентов на свою голову ,сборную Польши, я слышал они её тренировать собираются.
То, что они натворили в Словакии в 2011 году, перечеркнуло все их труды Квебека и Берна...
Так как она отнеслись последний раз к сборной, и к тому же ЦСКА - за что обролись на то и напоролись. не надо их возносить до богов. Они просто хорошие тренера не более того, но кончилась их эпоха
Если честно то я тоже неочень понимаю ну не сумели выйграть медали на ЧМ по хоккею-2011,но это не значит что нужно им объявлять бойкот.
они не умеют играть на балалайках))
Их "Предали забвению" после провала нашей Сборной на Олимпиаде в Ванкувере... Команда была абсолютно не подготовленной, потому и проиграла с треском канадцам.. Уж больно непонятной тактикой играла команда (Толь от обороны,... толь от нападения) ,..я так и не понял... и виной всему то что не было чётких установок тренера, не была поставлена коллективная игра (не было взаимопонимания)... И уж очень серьёзной (я бы даже сказал наиглупейшей) ошибкой было то, что Быков поставил на раму Набокова... (Зачем делать 1-м номером вратаря который абсалютно провалил весь сезон выступая за Сан-Хосе Шаркс)
они продались ляхам за кусок сала