Хоккей

В этом году Быков проиграл все турниры, в которых принимал участие. Каковы перспективы сборной России?

Денис Иванов
Если говорить о ЧМ, то два золота и серебро - это разве плохо?
Дмитрий Калганов
Лучший ответ
Россия вперед!
Роман Коробко
Думаю что если даже они проиграли все турниры, команда выглядила очень не плохо! второе на европейском турнире, и второе на ЧМ, успех думаю не плохой, но надо было Брать золото, кстати отставка Быкову пока вроде не грозит)
Analg!n Analg!n
Самые радужные перспективы)))))))
вот тперь нашим сигареты припомнят. . ждем сюрприза от первого канала.. . )
или Быкова в утиль, либо поймут, шо КХЛ сила и не будут звать из-за океана наших богатырей )))
спер мыслю)))
Abuali Rabihov
Постоянно только кошки родят. Надо уметь смиряться и с неудачаи, и уметь поддержать в беде. Помните, есть такая пословица, друг проверяется в беде, так давайте зададим себе вопрос, мы друзья нашей сборной или как?)
как всегда... "РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ"....

1ые места везде... надо.. а не получается...
Проиграть всё в следующем сезоне, вот наши перспективы. А вообще мне по барабану ЧМ и ЕТ, главное это олимпиада так что нужно нормально готовиться, а никак в этом году, вспоминаются слова Захаркина о том что канадские суперзвёзды играют в примитивный хоккей, как они могли додуматься такое сказать про Канаду, такое можно сказать про Данию, Словению, Австрию и др.
Galaxy 95
Огромные!!!! Как и раньше! Невозможно всё время выигрывать! Мне кажется, что наша сборная демонстрирует стабильную игру на высочайшем уровне, а это гораздо важнее, чем неожиданная победа в турнире, благодаря удачному стечению обстоятельств, аля Греция на ЧЕ 2004
Рома Анзигитов Я писал своё сообщение, когда еще не видел другие ответы, рад, что мы единодушны!!!