Хоккей

Быков проиграл Олимпиаду, а теперь и ЧМ... Кто следующий? Трудно быть тренером сборной Россиии...

)) Виталий
вообще чтобы быть первыми в каком-либо виде спорта, надо в этот спорт
деньги вкладывать. представьте сколько хоккеистов мы потеряли от того,
что нет просто у людей возможности играть. почему любой финский,
американский, канадский ( и т. д. ) школьник может хоккеем по желанию
заняться, а у нас это может быть лишь когда ты живешь в "правильном"
городе и когда у твоих родителей есть возможность хотя бы более-менее
форму нормальную купить и коньки???. Почему у нас деньги не вкладывают
ни во что?? ? прекратите Быкова трогать. с ним наша сборная два золота
подряд взяла и сейчас серебро. хватит Овечкина поносить. вы от них
сверхспособностей ждете????
Денис Шабалин
Лучший ответ
Он ещё евротур проиграл!
Ну так он как идиот бегал со своей просроченой георгиевской ленточкой, за это его судьба и наказала!
что значит проиграл чемпионат мира? ? да на всех чемпах мы возвращаемся с медалями!! ! а было дело (не так давно) что вообще 9 лет медалей в глаза не видели, и сколько поколений прошло в никуда.... а щас мы сила!
Надо поставить перед ним ультиматум! Либо бросает тренировать Салават либо Сборную! А то что то мне это совсем не нравиться!
Natali Stermer
Мне кажется Быкова оставят
Быков отличный тренер, думаю его оставят
НеФИГа Он тУТ Не Проиграл Быков Лучший
Burhon Fayzulloev