вообще чтобы быть первыми в каком-либо виде спорта, надо в этот спорт
деньги вкладывать. представьте сколько хоккеистов мы потеряли от того,
что нет просто у людей возможности играть. почему любой финский,
американский, канадский ( и т. д. ) школьник может хоккеем по желанию
заняться, а у нас это может быть лишь когда ты живешь в "правильном"
городе и когда у твоих родителей есть возможность хотя бы более-менее
форму нормальную купить и коньки???. Почему у нас деньги не вкладывают
ни во что?? ? прекратите Быкова трогать. с ним наша сборная два золота
подряд взяла и сейчас серебро. хватит Овечкина поносить. вы от них
сверхспособностей ждете????
Хоккей
Быков проиграл Олимпиаду, а теперь и ЧМ... Кто следующий? Трудно быть тренером сборной Россиии...
Он ещё евротур проиграл!
Ну так он как идиот бегал со своей просроченой георгиевской ленточкой, за это его судьба и наказала!
что значит проиграл чемпионат мира? ? да на всех чемпах мы возвращаемся с медалями!! ! а было дело (не так давно) что вообще 9 лет медалей в глаза не видели, и сколько поколений прошло в никуда.... а щас мы сила!
Надо поставить перед ним ультиматум! Либо бросает тренировать Салават либо Сборную! А то что то мне это совсем не нравиться!
Мне кажется Быкова оставят
Быков отличный тренер, думаю его оставят
НеФИГа Он тУТ Не Проиграл Быков Лучший