Хоккей
Может ли сборная России играя в хоккей, который внедряет Быков,обыгрывать лучшие команды Мира, с игроками которые есть?
МОЖЕТ!!!! Именно Быков вытащил наш Российский хоккей на мировой уровень.. . Мы более 10 лет даже в тройку не входили... Я думаю Быков еще покажет мастерство Российского хоккея.... А канада, и чехи будут в жопе!!!!
Не может, к сожалению
Да, может
Да, конечно, может!!!
НЕТ.. НЕ МОГУТ... челюсть отвисает, когда смотришь как в мальчиков для битья превращаются 'Ови, Кови и др. "
Нет, не может. Сопернику достаточно создать высокую плотность в средней зоне (ближе к свой синей линии) и нападающие россиян начинают упираться в бетон, пытаясь войти в зону через передачи или за счет индивидуального мастерства. А еще Быков заставляет защитников использовать длинные передачи из своей зоны под чужую синюю, а то и от лицевой линии, что при оборонительной тактике соперника смерти подобно. Да много там подобного рода моментов. Быков слабый тренер.
В современном хоккее так играть, действительно, нельзя.
если сборная то конечно!
Пока нет. Надо Быкова поменять на другого тренера, а там посмотрим.
Аманжол Шегебаев
Посчитайте сколько за 20 лет тренеров сменилось. А толку?
можем
почему вопрос, они и так обыгрывают
да, не зря мы big red machine
Обыграть может любая команда, а вот постоянно обыгрывать не получится, все более-менее научились играть, а насчет Быкова как тренера ...чем то напоминает он мне Олега Ивановича Романцева когда он тренировал Спартак и сборную - как упрется в одну схему игры ...и не важно что он проигрывает, главное он верит в себя и в свое видение игры!