Хоккей

Почему сборная России проиграла Канаде?

Почему они сегодня проиграли? у них же было всё!
Мне одному кажется если бы не сели в оборону - зона которая проседает мы бы не проиграли? (((
Nooruz Nasridinov
"Ну, не шмогла я, не шмогла"... Знаешь такой анекдот?
Эдик Джумамбеков
Лучший ответ
Не думаю, что любая другая сборная смогла бы устоять против Канады.

Наши отдали слишком много сил, в первых двух периодах. А на третий их просто не хватило.
Вряд ли уход в "глухую оборону", что-то мог изменить. Скорее наоборот. Именно активная игра в атаке, помогла нашим долго "держаться на плаву". Другое дело. что на атаку сил видимо, уже не осталось.

Конечно же, сыграла роль и потеря двух ведущих игроков.
Nursultan Elemesov
Если два периода были сильнее, значит и третий могли быть сильнее, да собственно и были сильнее. Матч договорной. Ну как это может быть так, большую часть игры показали себя лучшими и вдруг - бац! Так не бывает. Ну, разве что-то случилось чрезвычайное. А что там могло случиться? Денег пообещали за сдачу матча?
Егор *
Уже давно всем известно, что наши в ворота пропускают не меньше трех шайб (вспомнить хотя бы матч Россия-Германия).
Неужели здесь было не понятно, что чтобы сыграть вничью в основное время забивать необходимо было 3 шайбы, а для победы необходимо 4? Но это риторический вопрос. После драки, как говорится, кулаками не машут.
Стас Коченков
Канадцы просто сильнее и мастеровитее, даже в таком составе
Nooruz Nasridinov Категорически не согласен... по 2-му периоду было видно как мы их катали, они почти никуда не успевали....
Потому хоккеистов баблом избаловали
Я уже после проигрыша США понял, что Канаде они точно проиграют
это в ссср была сборная, а сейчас одно название
предвзятое судейство, как и в матче с сша. у нас 2 игрока вывели из строя. наши кого-то покалечили за время игр? а сегодня 1 вывели из строя совсем, а второго измордовали. целенаправленно увечили