Хоккей

Почему сборная России по хоккею проиграла? ответ внутри

ответы в этом видео, http://rutube.ru/tracks/2974303.html?v=ae2414a5244ed3236e0c2cd232c4cc4f смотреть всем. Что скажите ?
Да все правильно он говорит, в чем не согласен я с ним только с тройкой Морозова, а эти что играют в НХЛ, кто сказал что они звезды, они звезды НХЛ, а не нашей сборной, а вот поведение Овечкина с нашей болельщицой, это просто хамсттво и не уважение прежде всего к женщине, Быкова я не имею право винить, он все таки после нескольки лет два раза приводил нашу команду к чемпионству в мире он сделал все что мог, и если останется в сборной я буду только приветствовать. И все таки впереди чемпионат мира по хоккею и есть возможность отомстить канадцам.
Владимир Данилов
Лучший ответ
Нобелевская премия тебе обеспечена!
Откровенная херня... )
Тоже мне.. . капитан очевидность, блин...)) )
Может местами он и прав.. . местами.. . но слова явно не свои говорит.. . запинается.. . ошибки делает.. . какими-то слухами и домыслами оперирует...)) )
Не лез бы чувак не в свое дело.. . критиковать по сути своей каждый может.. . но когда какой-то хер в маске сидит и отправляет Набокова на скамью запасных и предполагает, что он что-то не то съел перед матчем.. . кажется ему, что защита наша не настроилась.. . на личности переходит.. . тройки неудачников какие-то составляет.. . говорит про то, что Малкин и Семин матч с тренировочным перепутали.. . -это уже слишком...
Аглан Берiш
По бумаге говорить, любой горазд.
F.
Furik .
хахахахааа
А зачем оскорблять игроков? Типа ты крутой чувак? Не факт!!! Таких умников как ты много, а сам то можешь сыграть или голкипером стать, а мы посмотрим на что ты способен?! Сто пудов обложаешься! А лицо показать слабо? Мы ж должны знать своих героев в лицо:) И хватит уже грязи!!!!
нет кто видел кто смотрел те сразу должны понять наши на оброне плохо когда канадцы нападали наши не закрывали их а просто катались а когда нападение наши нифига не мешали ихнему вратарю и просто били с далека с середины катка вот чем проблема такое чуство было что они не выспались или набухались
А помойму чувак дело говорит, с Юмором конечно, но смысл понятен )
Sasha Redvanski