Хоккей
Хоккей,почему Россия проиграла Канаде????
потомучто нет у нас команды
потому что не было сплоченности команды... кто чем был занят... .
да и потом.... Канадцы подошли к этому с полной ответственностью.. .
нах им надо позорится перед своим народом? !
да и тем более у себя дома... .
я не ожидала такого результата... это полный разгром....
да и тем более у себя дома... .
Потому что хокей игра Канады!
выпендривались много. раньше команда была, а сейчас что? ((
обидно, очень обидно....
Амбиции высокие слишком
Да мы просто поддались, а то совсем расплачутся, и на прошлой ОИ мы их оттрепали, и на родине их в финале ЧМ.... чтоб пыль им пустить в глаза пусть думают что у нас спад.... а на следущей (более важной ОИ) мы им задницу то надерём!!
Надоело уже писать умные речи, ОТВЕТ: ПО КАЧАНУ
1. канадцы с первых минут матча задали очень высокий темп игры, мы тупо не успевали за ними; 2. проигрывали на средней линии, нам перекрывали все наши пасы вразрез; 3. нереализация голевых моментов; 4. САМОНАДЕЯННОСТЬ, типа мы лучшие, т. к. выиграли 2 чемпионата мира. 5. мы проиграли еще пред матчем, канадцы слили свою игру с США намеренно, чтобы выйти в 1/4 на нас, уж очень готовились к игре именно с нами.
Потому что канада заплатила нашим деньги, или бы они выгнали Овечкина и Малкина с команды Канады...
Мы проиграли в желании, а не в хоккей.
но главное никто не виноват.. . Быков не хочет метать камни в огород.... профессионалы заявляют что не так сложилась игра .. не их день ...удобная позиция и счет подходящий. По мне так команда просто не хотела играть не за себя не за того парня думали шапками закидают ан нет даже шапки на трибуны в болельщиков полетели теперь все с синяками Заметьте ЧМ 2008 команда на 2/3 игроки КХЛ в 2009 та вообще на 3/4 и был рабочий коллектив, да пусть соперник был не так именит но команда работала, выполняя установки тренера и главное была ЗАРЯЖЕНА на победу - а это дорогого стоит