Хоккей

Почему Россия проиграла на чемпионате

Это спорт, всякое может быть....
Жолболду Базаралиев
Жолболду Базаралиев
55 812
Лучший ответ
Смотрите ответы ниже и выбирайте более подходящий Вашему мнению ответ).... Писать уже сил нет одно и тоже))....
Дмитрий Ершов
Дмитрий Ершов
81 995
потому что чехи ближе к финалу начали наращивать свою силу).. .
да и Яромир Ягр у них... как предводитель был)
Юрий Сыщенко
Юрий Сыщенко
17 970
я думаю потому что играли на европейской площадке.
у нас пол-состава приехали из НХЛ, а там площадки меньше.
провалили турнир США и Канада, которые привыкли к своим стандартам. Непривычно играть.
у чехов, немцев у других команд составы были не основные, но привыкшие играть на европейских площадках)

кстати, у меня юбилейный бал!)
Sardar Kokenov
Sardar Kokenov
3 147
это нелепая случайность которая в спорте очень часто происходит
фарт отвернулся от нас начиная с матча с немцами. а чехам начало фартить с матча со шведами (не залетевшая в пустые ворота шайба)
Сергей Волков
Сергей Волков
1 435
Просто чехам повезло...) ) А РОССИЯ ДЛЯ НАС БОЛЕЛЬЩИКОВ ВСЕРАВНО ВЫЙГРАЛА..!! Но в Ягре я разочаровалась....
Максим Ли
Максим Ли
450
нет сыгранности. много звёзд это хорошо, но на площадке нужно по иному распределять обязанности. своим игрокам привожу пример (тренирую в/б) : поставить к нам в команду Полтавского или Михайлова и они без сыгранности с моим связующим провалят первенство нашего района. Ещё пример: футбол, сб. мира (все лучшие игроки планеты) против любой страны-чаще и в основном проигрывает сб. мира.
Как же надоел этот ежегодный ЧМ по хоккею... Но почему мировая хоккейная общественность, руководство ИИХФ не

поймут что его надо проводить раз в 4 года! ? Как тогда вырастит престиж трофея! Для всех.. . и для обладателя и для его болельщиков! При этом каждый год можно разыгрывать хоккейный трофей не менее значимый чем чм. Вот примерный каллендарь на это четырехлетие:

2010 год- олимпиада февраль

2011 год- Чемпионат Европы апрель-май (формула 16 европейских сборных в 4 группах) . Причем в каждой группе страна в которой и проводятся матчи данной группы. Далее четвертьфиналы-по одному на страну -хозяйку. Полуфиналы естественно только в 2 странах а вот финал и матч за 3 место в главной стране-участнице.

2012 год- Кубок Мира август место проведение Европа-Америка стран-участниц 8(10-12) первых по рейтингу ИИХФ.

2013 год-ЧМ! май-июнь стран-участниц 16(время проведения позволит пригласить практически лучших хоккеистов из НХЛ как и на КМ) .

Представляете КАК будет престижно выйграть и владеть хотя бы одним из этих трофеев да еще 4 года? ! А если выйграть большой шлем (т. е. подряд все 4 трофея) !

Сколько и каких спонсоров можно будет собрать! Ведь интерес будет почти как к Олимпиаде и ЧМ по футболу!

Ну как согласны? Тогда не ленимся и пишем Рене Фазелю в Берн - и предлагаем прелагаем!
у чехов больше было желания
Потому что не умеют играть как они!
опять подкупили!
Алексей
Алексей
26