Хоккей

Почему Россия проиграла вчера Финам ?

Игра с канадцами сильно вымотала. Финны всегда были очень сложным соперником. Просто не было времени отдохнуть и набраться духом.
Муса Икрамов
Лучший ответ
Не осталось сил после игры с Канадой.
Www.kg.ru Boston1988
устали ребята. если бы не игра с КАНАДЦАМИ может и смогли выиграть у ФИННОВ.
Потому, что финны сильней оказались!!!
Viktor S
Sergei оппортунист!
Ошибки в обороне
Стас Орехов
на канадцах выложились....
Вначале очень осторожничали, а потом слишком торопились, чтобы отыграться. Играли наши не хуже, да и тренер наш не слабого десятка. В первом голе вратаря нельзя винить. Я за всю свою жизнь таких голов ещё не видел. Отдать нужно должное молодому финскому игроку. А вот защитникам пора бы уже давно усвоить, что из-за ворот игроку команды соперника на пятачок выход давать нельзя, надо оттеснять его в угол площадки. Далее наши начали спешить и ошибаться в передачах, финны же напротив уверенно контролировали шайбу. И даже играя в большинстве и разыгрывая шайбу в штрафной площадке соперника наши не могли найти вариант для завершающего точного броска, чаще давая право завершающего броска издали защитникам. А в некоторых моментах просто финский вратарь был счастливчик, умело играя клюшкой отразил несколько 100% голов. Думаю, если бы наши взвинтили темп, то заставили бы финнов ошибаться, но они почему то этого не сделали, а удача на этот раз была на финской стороне. Финны вообще уже давно чувствуют себя уверенно в игре против сборной России, а наши каждый раз наступают на одни и теже грабли. Видимо ещё шишку не набили. Остаётся только ждать и надеяться, что когда то они сменят свою тактику игры. Играть наши умеют, но часто не задумываются как лучше. Звёздная болезнь играет с ними злую шутку.
Женя Жабров
Наши морально расслабились после игры с канадцами, у финнов была видно выше мотивация. Я считаю что проиграть финнам не позорно! У них крепкая команда достойная золота.
много причин
Сагындык Шах
сила финнов в тренере) которые поставил игру своим игрокам) а у нас нету тренера) а игра без тренера как то не катит говорят)
Николай Бражник ты считаешь что тренер сборной россии по хоккею не заслуживает звания "тренера" ??
Максим Мезенцев много финнов играет в КХЛ и они изучили тактику БиЗ))))).Финны всегда были достойным соперником и проиграть им это не позор
ига в ключе Российской сборной не шла ( в атаке).... а других тактических схем не было... Вообще то фины не любят жесткую игру, но наши про это не знали....
потому что на прошлой игре выложились
потому что ТАК хотели игроки сборной РОССИИ!!!
А!
Атабек !!!
Erlan Jiemuratov Они так не хотели. Просто не успели восстановиться после игры с Канадой
Я лично с самого начала знал что продуют наши, а почему? да потому что у наших руки из жопы растут)))) ) ну посмотрим че будет с Чехии за 3-ие место
после матча с канадцами перебрали)
потому что вчера была пятница 13:)
_Денис _
Лузеры)) , ну просто не сложилось значит. На это могли повлиять многие причины.
Vlad Plysh
Потому, что Россия - не сборная команда по хоккею, а сплошное НХЛ и КХЛ.
Среди игроков, которые играют ради того, что бы играть в удовольствие или на победу толь Радулов, Зиновьев и Мороз.
Я очень растроен из-за игры россии, потому что хоккей в россии умирает.. .
Просто лохи, и матч с чехие полюбому проиграбт!