Хоккей

Россия проиграла Канаде со счётом 3-7, вы рады нашим спортсеман?

Канадская пресса: Эти русские совсем обнаглели. Они брезгуют нашими медалями.
Дима Шабанов
Лучший ответ
Очень и очень грустно, за страну обидно.
нормальные спортсмены, спорт есть спорт
Кто так думает, тот плохой фанат! Команда выигрывает - молодцы! Проигрывают - поливают всяким Г*вном! Это не правильно! Это 35 человек представляют честь страны! Я матч не смотрел, но хотел бы только сказать ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим хоккеистам! Просто надо понять, что команда не может вечно побеждать. Да и вообще 2010 год для спорта оказался не очень удачным: биатлонисты не самым лучшим образом показали себя, Плющенко засудили, футбольная сборная страны пропускает ЧМ. Хоккеисты тоже...
Евгений Галяс
Согласна с Turchinsky. Спорт есть спорт, сегодня выйграл, завтра проиграл. Я вот из Беларуси, наши проиграли, я всё равно за них рада - они молодцы. Биатлонная сборная белорусская не всегда медали завоёвывала, я всё равно была рада, что могу их видеть, за них болеть. Все спортсмены молодцы. В спорте все не могут быть победителями, у всех случаются неудачи...
А может их купили канадцы? А все мы падкие на деньги, не зря же многие наши спортсмены работают за границей.
Я из Украины, мне всё равно!
Если бы они проирали, а они обоср.... сь. На битву вышли Канадцы, а наши ромашек пособирать, раз ромашка два ромашка ...семь ромашка, могли бы и восьмую сорвать время не хватило
Элёр Бабаев
У меня текли слёзы. Такой отвратительной игры давно не видел. А проиграли по делом. Этот раз канадцы играли превосходно. Поздравляю!!!!
пиздец как рады!! ! Пусть и не приезжают...
Murat Imamov