Хоккей

А кто знает когда выйдет программа человек и закон и там покажут как и почему сборная России проиграла Канадцам?)))

Как вы думаете,шо на этот раз повесят на наших сборников... Кстати,а есть какие-нить интервюшки или что-т о подобное наших хоккеистов,просто я ничего вообще не слышал.. Быков что-нибудь сказал?
Павел Корженко
зайди на спортбокс и почитай.... там очень много интервью.... Быков принес свои извинения.... Хоккеисты тоже

смотри.... тренер сборной канады по совместительству тренер Детройта, . и в недавнем прошлом тренер какого то еще одного нХЛовского клуба.... он прекрасно знает слабые места наших нхловцев.. . и выставил против наших именно тех канадских хоккеистов, которые смогли их ликвидировать.... да еще и этот быстро забитый гол (на психологию наших) тоже повлиял на ход игры... .
старались Канадцы 40 лет, чтоб взять золото по хоккею на олимпиаде-мотивация какая огромная.... Но ведь еще не взяли)) ) а вдруг возьмут и проиграют в полуфинале.... так что они тоже рано радуются, хотя их радость скорее из-за того, что Россию обыграли ...
да и лишний день отдыха нашим был ни к чему, только расслабил их.... Канадцы сами говорят, что они в НХЛ даже без одного дня отдыха играют, что это даже лучше... .

А насчет повесят что? -----уже вон с Овечкиным и его "юной",решившей на скандале бабки срубить поклоннице, играет пресса и наши очень сильно осведомленные категористы, которые по-видимому не знают про запрет съемок и неприкосновенность личной жизни... .
Стас Неважно
Лучший ответ
Павел Корженко ого,дополнение накалякала))
ничего не чушь,мне все легко читалось,значит все четко прописано)

Знаешь.я не хоккеист особо,поэтому предпочитаю собирать мнения и формировать собственное мнение на основе всего сказанного,твое мнение тож учту,тем более ,шо онио мне симпатично))

ЗЫ посмотрел интервью наших... Все без паники и четко,молотчики.достойно ответили.
Быков сказал, что он виноват в поражении, что это его тренерский просчет.. .
Брызгалов сказал, что виноваты все.. .
Тютин или Волченков.. ну кто-то из них)) , что команда была не готова к Канаде.. .
Пиманов наверно тааак обрадовался.. . Свежее мясо, дешёвая популярность)))) ) ждем))) )
Павел Корженко свеждее мясо это Спартак,пускай туда и бежит))
Федя Лазариди Ты чудо...)))))) Мне стало легче....)))))))
Быков ничего не успел сказать. Овечкин убил его в спину.
Бекзод Ташев Хоть один человек обладает достаточным чувством юмора)))
А что в этом интересного.... Быков.. например ..заявил ..ну расставте гильотины и виселицы по всей Москве и вешайте нас.... да не он в этом виноват... есть статистика.... по 92 год наши спортсмены завоевывали три четверти всех медалей Зим Олимпиад все последующие спад... нынешняя спад наинисший.... думали на деньги все удержим.... не удержали.... спорт стал бизнесом... и патриотизм дело к нему не относящееся.... Так что проигрыш закономерен ...система разрушает все....
Павел Спивак
мне тут понравилась одна фраза: скажут что футболисты напоили хоккеистов =))
Тогда "Человек и закон" снимут тут же с первого канала и переведут на НТВ, если это случится.
нашёл источник истины -человек и закон! - святая наивность!
Олжас Жуманов
Павел Корженко а шо такое святая наивность?
Ха! Ха! Ха!
только тссс, но наши парни в раздевалке кальян курили))))
Андрей Цымбал